Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Жалюзи на окна
Жалюзи на окна [сообщение #1347] Пнд, 23 Июль 2018 05:43 Переход к следующему сообщения
grinya в настоящее время не в онлайне  grinya
Junior Member
Подскажите советом, хочу заказать жалюзи на окна, желательно в Киеве, где есть в ассортименте?
Re: Жалюзи на окна [сообщение #1348 является ответом на сообщение #1347] Пнд, 23 Июль 2018 06:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tomara в настоящее время не в онлайне  Tomara
Junior Member
grinya писал(а) Пнд, 23 Июль 2018 05:43
Подскажите советом, хочу заказать жалюзи на окна, желательно в Киеве, где есть в ассортименте?

Этим летом, установили металлопластиковые окна REHAU, и решили уже для полной комплектации и жалюзи заказать. Жалюзи в Киев заказывали в компании ВикНоваПлюс https://viknovaplus.com.ua/produktsiya/zhalyuzi/ цена приемлемая, хорошее качество и дизайн разнообразный. Свой выбор остановили на вертикальных жалюзи, прекрасно вписались в дизайн. Загляните, уверена без покупки не останетесь.
Re: Жалюзи на окна [сообщение #1531 является ответом на сообщение #1347] Птн, 14 Сентябрь 2018 19:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kamilla в настоящее время не в онлайне  Kamilla
Junior Member
ой это и меня интересует, пластиковые окна поставили нужны новые занавески
Re: Жалюзи на окна [сообщение #1532 является ответом на сообщение #1347] Птн, 14 Сентябрь 2018 19:53 Переход к предыдущему сообщения
Flozz в настоящее время не в онлайне  Flozz
Junior Member
В детской жалюзи висели, так мне так надоело их все время от пыли протирать, ребенок аллергик. А снимать мне одной трудно, муж все время в разъездах. Решила шторы сделать вместо жалюзи. И такую удачную ткань для штор вот здесь https://tk.ua/ru/catalog/dlya-doma/dlya-shtor.html приобрела, легко стирается и быстро сохнет. А дизайн материала какой замечательный! Совсем по другому комната стала выглядеть.
Предыдущая тема: Гейзерная кофеварка
Следующая тема: Как взять кредит в интернете?
Переход к форуму:

Текущее время: Втр Ноя 20 17:19:51 GMT 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00646 секунд