Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб садовода » Садовый участок » Шалфей пропадает
icon5.gif  Шалфей пропадает [сообщение #342] Чтв, 29 Май 2008 18:03 Переход к следующему сообщения
Эрика в настоящее время не в онлайне  Эрика
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Май 2008
Географическое положение: УКРАИНА Крым
Junior Member
Подскажите.У меня были два шикарных куста шалфея,но в том году после цветения пропал один куст.Такое впечатление ,что у него сгнили корни.Он просто упал и всё.А в этом году второй куст прекрасно цвел и в приципе цветёт и сейчас,но после сильных дождей и ветров как будто его выкорчивали.Я его подпёрла со всех сторон чтобы он не ложился и корням был легче.Я думаю может его обрезать,поделиь куст и пересадить?Поделитесь опытом.
Re: Шалфей пропадает [сообщение #372 является ответом на сообщение #342] Срд, 03 Сентябрь 2008 14:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Alexiya в настоящее время не в онлайне  Alexiya
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Август 2008
Junior Member
если такое будет продолжаться, то конечно пересадить...
Re: Шалфей пропадает [сообщение #521 является ответом на сообщение #342] Сбт, 11 Апрель 2009 11:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dapgker в настоящее время не в онлайне  dapgker
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Апрель 2009
Junior Member
них ответ.
Мы увлекаемся огородними мелкоцветковыми шаровидными хризантемами (мультифлора). на фото некоторые из них.
группа хризантем Мультифлора не оставит равнодушным никого
Радуга цветоввот какая красота!!))магазин продаёт различные аксессуары по уходу з
Re: Шалфей пропадает [сообщение #682 является ответом на сообщение #342] Птн, 07 Май 2010 16:48 Переход к предыдущему сообщения
dara83 в настоящее время не в онлайне  dara83
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Member

· они устойчивы к увяданию клематисов
· сильнорослые, способны декорировать значительные поверхности до 10-15 кв.м.
· после цветения образуют красивые соплодия
Скромность отдельного цветка с лихвой компенсируется обильным цветением

Выкладываем некоторые фото сортов из нашей коллекции.
1.княжик Маркхамз Пинк2. княжик Памела ЖакманА вы в Киеве продаете эти хризантемы?Рассылаем маточные кусты по почте в октябре. При большом заказе отправляем АВТОЛЮКСОМ.Зайди в магазин где продают химикаты для защиты растений -там большой выбор но лучше поговори с продавцом
Эрика писал(а) Чтв, 29 Май 2008 14:03

Подскажите.У меня были два шикарных куста шалфея,но в том году после цветения пропал один куст.Такое впечатление ,что у него сгнили корни.Он п
Следующая тема: Ландшафтный дизайн
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Мар 28 15:44:16 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00298 секунд