Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Выставки, встречи » Всё для домашних и садовых растений » Интернет-магазин для садоводов-любителей
Интернет-магазин для садоводов-любителей [сообщение #401] Чтв, 04 Декабрь 2008 15:45 Переход к следующему сообщения
Murzuk в настоящее время не в онлайне  Murzuk
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Географическое положение: Россия
Junior Member

Для любителей комнатных растений информация!...

Наш интернет-магазин продаёт различные аксессуары по уходу за комнатными растениями, садовый инвентарь для работы в саду и огороде, садовые опрыскиватели, пульверизаторы для комнатных растений, лейки для комнатных растений, садовые стремянки. Цены и выбор аксессуаров по уходу за комнатными растениями Вас обязательно заинтересуют!
Доставка товара по Москве.

С уважением,
магазин Murzuk Ru

Smile


Для любителей домашнего растениеводства. Мurzuk.Ru
Re: Интернет-магазин для садоводов-любителей [сообщение #528 является ответом на сообщение #401] Втр, 21 Апрель 2009 09:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
hueweert в настоящее время не в онлайне  hueweert
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Апрель 2009
Junior Member
Можно заказать у вас все ,что понадобится??..просто никогда не пользовалась интернет- магазином..особенно для цветов...=\

_________________


безопасные стальные двери
Re: Интернет-магазин для садоводов-любителей [сообщение #561 является ответом на сообщение #401] Чтв, 11 Июнь 2009 12:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pokin1 в настоящее время не в онлайне  pokin1
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Июнь 2009
Junior Member
Спасибо!!Я обязательно подумаю, тем более после ремонта..Smile)Это уж точно понадобится!!


женские из кожи сумки
бутилированная латвийская вода в офис
Re: Интернет-магазин для садоводов-любителей [сообщение #856 является ответом на сообщение #561] Чтв, 07 Июль 2011 19:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Svitser в настоящее время не в онлайне  Svitser
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Апрель 2010
Junior Member
украинским производителем изделий из керамики. Уже больше 12 лет наша продукция присутствует на рынке Украины. На сегодняшний день мы рады Вам предложит
Re: Интернет-магазин для садоводов-любителей [сообщение #5672 является ответом на сообщение #856] Втр, 21 Ноябрь 2023 14:43 Переход к предыдущему сообщения
Mona в настоящее время не в онлайне  Mona
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Февраль 2023
Member
Привет, дорогие садоводы! Хочу рассказать сотрудничества с ООО «Техносервис». Если вы также стремитесь к процветающему саду с минимальными затратами времени и энергии, то этот для вас. Начнем с оборудования для полива https://irrigation.com.ua/about/. Системы орошения от ООО «Техносервис» - это настоящий прорыв. Я больше не трачу бесценные часы на ручной полив. Современные решения позволяют автоматизировать процесс, обеспечивая каждое растение идеальным количеством влаги. Садовая техника - моя секретная страсть, и здесь я нашла все, что мне нужно. С их помощью ухаживать за садом превратилось в удовольствие. Теперь я могу наслаждаться красотой сада, не переживая за его уход.
Предыдущая тема: Opt-7km
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Мар 28 22:18:54 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00295 секунд