Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Наш сайт и форум » Ваши вопросы и предложения » Флористика
Флористика [сообщение #421] Пнд, 29 Декабрь 2008 08:22 Переход к следующему сообщения
Guilty в настоящее время не в онлайне  Guilty
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Junior Member
Советую всем походить на курсы флористики. Подобные курсы должны быть в каждом городе, ну хотя бы в областном центре. На этих курсах можно научиться, как из простых цветов делать поразительные шедевры .Тем более Новый год на носу и во времена ужасного кризиса каждому хочется сэкономить, но в то же время и украсить свой дом. Для меня это не проблема, потому что я окончила курсы флористики и могу делать всё что угодно из цветов, не привлекая флористов и дизайнеров и не выбрасывая деньги на ветер. Если вам интересно, вот ссылка http://fitodesign.com.ua/curses.html почитайте, а потом решайте, куда лучше обратиться.
Re: Флористика [сообщение #602 является ответом на сообщение #421] Птн, 02 Октябрь 2009 08:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AnnSmit в настоящее время не в онлайне  AnnSmit
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Октябрь 2009
Junior Member
спасибочки за рекомендацию. Ходила я в эту студию, только посещала курсы свадебного декора, они мне показались интересней. Очень понравилось.
Re: Флористика [сообщение #628 является ответом на сообщение #421] Втр, 01 Декабрь 2009 06:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Тушканчик в настоящее время не в онлайне  Тушканчик
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Декабрь 2009
Junior Member
Я хожу на курсы флористики в Киеве так мне там нравится так, всё отлично понимаю и на практике всё выходит классно.
Re: Флористика [сообщение #638 является ответом на сообщение #628] Чтв, 21 Январь 2010 07:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AnnSmit в настоящее время не в онлайне  AnnSmit
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Октябрь 2009
Junior Member
Тушканчик писал(а) Втр, 01 Декабрь 2009 01:47

Я курсы флористики в Киеве

Интересный сайт, вроде все так солидно, жаль только что я об этом центре раньше не узнала, но может еще пригодится, может на какие-то другие курсы пойду

[Обновления: Чтв, 21 Январь 2010 07:31]

Известить модератора

Re: Флористика [сообщение #644 является ответом на сообщение #421] Птн, 26 Февраль 2010 07:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Катрин в настоящее время не в онлайне  Катрин
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Февраль 2010
Географическое положение: Киев
Junior Member
.
<
Re: Флористика [сообщение #681 является ответом на сообщение #421] Срд, 05 Май 2010 06:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AnnSmit в настоящее время не в онлайне  AnnSmit
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Октябрь 2009
Junior Member
ела.Фитостена представляет собой специальную вертикальную конструкцию, на которой размещаются живые растения, образующие рельефную листовую поверхность. Фитостена представляет собой специальную вертикальную конструкцию, на которой размещаются живые растения, образующие рельефную листовую поверхность. По сравнению с горшечным озеленением, фитостены выигрывают, благодаря экономии площади пола, автоматизированной системе полива и питания растений, мощному эстетическому воздействию И пошла. У них там ка
Re: Флористика [сообщение #707 является ответом на сообщение #421] Втр, 13 Июль 2010 10:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
nameless в настоящее время не в онлайне  nameless
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Июль 2010
Junior Member
федра психологии открылась. Такие интересные тренинги. Я на одном уже была на тему лидерства. http://www.nasa.net.ua/psychology.html. Просто в восторге. Тренер профе
Re: Флористика [сообщение #720 является ответом на сообщение #421] Чтв, 02 Сентябрь 2010 11:19 Переход к предыдущему сообщения
helena21 в настоящее время не в онлайне  helena21
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Junior Member
ссионал, он не просто ведет тренинг и показывает что делать, но и поясняет что это, почему и как, дает возможность человеку, самому проявить инициативу, поработать с людьми самостоятельно, и над собою. В общем все прошло супер. Думаю еще на один тренинг пойтисоветую походить на свадебную флористику воот здесь.
вам понравиться!!!! Razz Советую всем походить на курсы флористики. Подобные курсы должны быть в каждом городе, ну хотя бы в областном центре. На этих курсах можно научиться, как из простых цветов делать поразительные шедевры .Тем более Новый год на носу и во времена ужасного кризиса каждому хочется сэкономить, но в то же время и украсить свой дом. Для меня это не проблема, потому что я окончила курсы флористики и могу делать всё что угодно
Предыдущая тема: Помогите распознать растение!
Следующая тема: Удаление!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 19 10:38:35 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00437 секунд