Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб садовода » Дача » Чего не хватает в вашем саду?
Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #565] Срд, 17 Июнь 2009 13:56 Переход к следующему сообщения
tevpof в настоящее время не в онлайне  tevpof
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Июнь 2009
Junior Member
ярнееЧего не хватает в Вшем саду? Может быть бассейна? Я мечтаю о нем уже давным-давно.
---
постоянная недвижимость в Доминиканской респу
Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #573 является ответом на сообщение #565] Втр, 30 Июнь 2009 10:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
iusala в настоящее время не в онлайне  iusala
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Июнь 2009
Junior Member
бликеПривет всем!!!! У меня на даче очень классные сады. и кстати купил себе беседку МНЕ НРАВИТСЯ!!!


as2sha
дачные беседки украсят ваш отдых
Привет всем!!!! У меня на даче очень классные сады. и кстати купил себе беседку МНЕ

[Обновления: Втр, 30 Июнь 2009 10:01]

Известить модератора

Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #631 является ответом на сообщение #565] Втр, 22 Декабрь 2009 17:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
zolotcov15 в настоящее время не в онлайне  zolotcov15
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Декабрь 2009
Junior Member
еть телевизор!!

as2shaюВот тут купила ее:
_______________перголы беседки завоёвывают д
Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #667 является ответом на сообщение #631] Пнд, 12 Апрель 2010 05:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Svitser в настоящее время не в онлайне  Svitser
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Апрель 2010
Junior Member
втомобиль. Мы там в прошлом году участвовали, но только до полуфинала дошли.
Тут приём idea.ivd.ruхотелось бы басеин!!!!!!!!
____________________________________
посуточная аренда квартир

[Обновления: Вск, 25 Апрель 2010 05:48]

Известить модератора

Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #677 является ответом на сообщение #667] Вск, 02 Май 2010 13:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dara83 в настоящее время не в онлайне  dara83
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Member
ходите сюда



Интересно, кто какое оборудование использует?

______________
От воров нас спасают рольставни
Я бы не отказался от бассейна и небольшого пруда, где
Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #692 является ответом на сообщение #565] Срд, 02 Июнь 2010 14:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
jikado в настоящее время не в онлайне  jikado
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Июнь 2010
Junior Member
а ли липосакция?
Моя работа - сканирование документов
У меня поскромнее желания. Не хватало летнего душа. Но в этом году точно будет (материал для него уже доставил.
Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #705 является ответом на сообщение #692] Втр, 29 Июнь 2010 12:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dara83 в настоящее время не в онлайне  dara83
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Member
______________
От воров нас спасают рольставни
Ремонтирую шиномонтажное оборудование
Можете точную ссылку дать на конкурс, а то на сайте не могу найти. За ранее благодарен!
______________
Качественно устанавливаю высоконаполненные полы
Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #708 является ответом на сообщение #705] Сбт, 17 Июль 2010 06:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Svitser в настоящее время не в онлайне  Svitser
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Апрель 2010
Junior Member
/> Можете точную ссылку дать на конкурс, а то на сайте не могу найти. За ранее благодарен!
______________
Качественно устанавливаю

Известить модератора

Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #722 является ответом на сообщение #565] Срд, 08 Сентябрь 2010 18:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kater в настоящее время не в онлайне  kater
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Junior Member
kaz-buketa.ru/zakaz-buketa/catalog/section.php?SECTION_ID=201" target="_blank">недорогие хризантемы продукция которых радует.
[/U]Есть ли у кого-то на даче зимний сад?
Хочу себе заказать, и интересуют отзывы.
______________
Устанавливаю покрасочные камеры
Кто выкладывал у себя на даче доро
Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #732 является ответом на сообщение #722] Птн, 24 Сентябрь 2010 20:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Svitser в настоящее время не в онлайне  Svitser
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Апрель 2010
Junior Member
жки из натурального камня? Как вообще? Хочу себе положить.
______________
Мой яхт к
Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #1071 является ответом на сообщение #565] Вск, 26 Июнь 2016 07:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sareg в настоящее время не в онлайне  Sareg
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Апрель 2010
Member
черешни
Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #1189 является ответом на сообщение #565] Втр, 10 Апрель 2018 18:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Alla24 в настоящее время не в онлайне  Alla24
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Апрель 2018
Географическое положение: Москва
Junior Member
Привет всем!!!! У меня на даче очень классные сады. и кстати купилf себе беседку МНЕ НРАВИТСЯ!!!

[Обновления: Втр, 10 Апрель 2018 18:04]

Известить модератора

Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #1190 является ответом на сообщение #565] Втр, 10 Апрель 2018 18:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Alla24 в настоящее время не в онлайне  Alla24
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Апрель 2018
Географическое положение: Москва
Junior Member
А мне нравятся кусты роз садить и еще люблю георгины они все лето набирают сок а осенью красиво цветут.
Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #1191 является ответом на сообщение #565] Втр, 10 Апрель 2018 18:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Alla24 в настоящее время не в онлайне  Alla24
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Апрель 2018
Географическое положение: Москва
Junior Member
Хотела уточнить, у кого какие стенные перекрытия на даче? Достаточно ли гибсокартонных, не будет ли холод
Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #1462 является ответом на сообщение #565] Пнд, 20 Август 2018 20:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Geka32 в настоящее время не в онлайне  Geka32
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Август 2018
Географическое положение: Киев
Junior Member
жки из натурального камня? Как вообще? Хочу себе положить.
Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #1845 является ответом на сообщение #565] Чтв, 07 Апрель 2022 10:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алексей Пархо в настоящее время не в онлайне  Алексей Пархо
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Апрель 2022
Junior Member
Хочу сделать себе мангальную зону, беседку.
Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #1859 является ответом на сообщение #565] Срд, 27 Апрель 2022 06:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Жилетта в настоящее время не в онлайне  Жилетта   
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
У нас недавно дача появилась, мы пока ее обустраиваем потихоньку - на что денег хватает, так сказать.
Сейчас на лето нужна детская площадка https://neposedam.com.ua/group_dachnye_igrovye_kompleksy для малышни.
Планируем жить в две семьи на даче: мы с детьми и сестра со своими малыми. Поэтому первоначально надо побеспокоится об этом - сделать деткам место для игр и развлечений.
Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #2201 является ответом на сообщение #565] Пнд, 31 Октябрь 2022 12:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gorest в настоящее время не в онлайне  gorest
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Member
Я плануємо встановити дитячий майданчик додатково. Для цього місце є, але де замовити готовий у Тернополі?
Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #2202 является ответом на сообщение #2201] Пнд, 31 Октябрь 2022 12:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kircenkotamara в настоящее время не в онлайне  kircenkotamara
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Август 2022
Member
Гарна ідея, у нас тож встановлений майданчик, але поставили його нещодавно. Купували готовий, ось тут продаються дитячі майданчики у Тернополі https://creativeplay.com.ua/igrovi-kompleksi/mista=ternopil кожен зможе обрати для себе варіант без проблем, бо асортимент доволі широкий. Є як звичайні ігрові майданчики, так і цілі комплекси.
Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #2489 является ответом на сообщение #565] Втр, 27 Декабрь 2022 17:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Жилетта в настоящее время не в онлайне  Жилетта   
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Освещения не хватает, если честно.
Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #2490 является ответом на сообщение #565] Втр, 27 Декабрь 2022 18:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Литовка в настоящее время не в онлайне  Литовка   
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Я вам пропоную класний варіант для освітлення свого саду чи двору. У магазині Брілле можна замовити вуличні ліхтарі на сонячних батареях https://www.brille.ua/ua/osveshchenie/ulichnie-svetilniki/te hnicheskie-osobennosti_na-solnechnoy-bataree/ Це екномно, зручно і виглядають такі ліхтарі дуже стильно. Я вздовж доріжки собі у дворі так зробила - мені подобається.

[Обновления: Втр, 27 Декабрь 2022 18:25]

Известить модератора

Re: Чего не хватает в вашем саду? [сообщение #6913 является ответом на сообщение #565] Пнд, 18 Март 2024 21:08 Переход к предыдущему сообщения
Pavel90 в настоящее время не в онлайне  Pavel90
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Март 2024
Географическое положение: Астана
Junior Member
В наше время получить микрокредит совершенно просто, необходимо лишь иметь под рукой смартфон, планшет, ноутбуку или настольный компьютер с выходом в интернет. Сейчас множество различный микрофинансовых организаций занимаются выдачей микрокредитов онлайн на карту в Казахстане. А вот какой у какой организации лучше взять займ для решения финансовых вопросов подскажет сайт https://mikrokreditykazahstan.kz, на котором Вы точно найдете лучшее решения для себя! На нем описаны все существующие МФО на рынке Казахстана в данный момент. Данный сайт - лучший сервис по подбору микрокредитов в Казахстане!
Предыдущая тема: предложение
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Мар 28 17:20:10 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00529 секунд