Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Не могу идентифицировать растение
Не могу идентифицировать растение [сообщение #851] Сбт, 18 Июнь 2011 13:04 Переход к следующему сообщения
yapaket в настоящее время не в онлайне  yapaket
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Июнь 2011
Географическое положение: Херсон
Junior Member
е мне в личку-подскажу
----
лестничные ограждения
наверное лысина это не причина того что меня не слушают
а совет я дам вам в личку
--
подготовка к ЕГЭ
наверное лысина это не причина того что меня не слушают
а совет я дам вам в личку
--
подготовка к ЕГЭ
Реально ли сейчас н
  • Вложение: IMG_2146.JPG
    (Размер: 185.36KB, Загружено 588 раз)
Re: Не могу идентифицировать растение [сообщение #852 является ответом на сообщение #851] Сбт, 18 Июнь 2011 18:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
махаон в настоящее время не в онлайне  махаон
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Июнь 2011
Географическое положение: Украина
Junior Member

айти цветущие подснежники?Уважаемый! Возможно вы его просто заливаете. Попробуйте сделать поливы менее обильными и более редкими.


-----
Высококвалифицированая помощь адвокатов здесь - http://www.m-advokat.ru/У меня мама так и делает, когда покупает цветы. она первым делом промывает корни слабым раствором марганца и высаживает в новый горшок. Неизвестно, чем болеют в магазинах цветы, а это своего рода перестраховка.

---------------
Подари бизнес букет своему лучшему сотруднику.Спасибо за совет. Попробую!Пожалуйста, помогите найти одуванчики, очень важно!!!!Алоэ полезный цветок. Фикусы полезно держать дома, т.к. они х


Nat
Re: Не могу идентифицировать растение [сообщение #853 является ответом на сообщение #851] Вск, 19 Июнь 2011 00:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yapaket в настоящее время не в онлайне  yapaket
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Июнь 2011
Географическое положение: Херсон
Junior Member
орошо очищают воздух.


________________________
Re: Не могу идентифицировать растение [сообщение #919 является ответом на сообщение #851] Птн, 10 Февраль 2012 06:35 Переход к предыдущему сообщения
maxaki2 в настоящее время не в онлайне  maxaki2
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Февраль 2012
Географическое положение: Washington
Junior Member
свет нужен, влажность.. температура и т.д. Главное узнать название, тогда господин гугл поможет, а сейчас как без рук.. Sad.
Пол дня в гугле просидел и ничего не нашел похожего, но подозреваю что это из ряда лиан.
СПАСИБ
Предыдущая тема: Заболел антуриум
Следующая тема: помогите подобрать цветы для офиса
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 20 05:08:42 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00373 секунд