Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Ищу солнцезащитные очки с функцией антифара для безопасного вождения в ночное время!
Ищу солнцезащитные очки с функцией антифара для безопасного вождения в ночное время! [сообщение #6927] Срд, 20 Март 2024 12:28 Переход к следующему сообщения
jonatanswift в настоящее время не в онлайне  jonatanswift   
Сообщений: 157
Зарегистрирован: Июль 2023
Географическое положение: Украина
Senior Member
Приветствую всех! Интересует вопрос о поиске солнцезащитных очков с функцией антифара, которая помогла бы мне справиться с бликами от фар в ночное время вождения. Хочу найти очки, которые обеспечат комфортное вождение и повысят безопасность на дороге. Если у кого-то есть опыт использования подобных очков или информация о брендах, предлагающих такие модели, поделитесь, пожалуйста!
Re: Ищу солнцезащитные очки с функцией антифара для безопасного вождения в ночное время! [сообщение #7115 является ответом на сообщение #6927] Срд, 03 Апрель 2024 10:42 Переход к предыдущему сообщения
VolodymyrMokrytskiy в настоящее время не в онлайне  VolodymyrMokrytskiy   
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Май 2023
Member
Купить очки Ray-Ban в Киеве стало легко благодаря интернет-магазину O4ki Kiev. Я давно искал идеальную пару очков этого бренда, и этот магазин оказался для меня настоящим открытием. Здесь я нашел огромный выбор моделей, начиная от классических Aviator до самых современных Wayfarer. Качество товара оправдало все мои ожидания, а процесс покупки был быстрым и удобным. Очень доволен своей покупкой и обязательно буду рекомендовать этот магазин всем своим друзьям и знакомым.

[Обновления: Срд, 03 Апрель 2024 10:42]

Известить модератора

Предыдущая тема: Где купить солнцезащитные очки с оптимальной защитой от ультрафиолета?
Следующая тема: Ищу солнцезащитные очки с антибактериальным покрытием для дополнительной гигиеничности!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Май 02 10:52:08 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00285 секунд