Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » У вас есть наушники Philips?
У вас есть наушники Philips? [сообщение #7218] Сбт, 13 Апрель 2024 17:22 Переход к следующему сообщения
RaM8 в настоящее время не в онлайне  RaM8   
Сообщений: 316
Зарегистрирован: Октябрь 2022
Senior Member
Привет! Подскажите, пожалуйста, какие у вас есть наушники Philips с подавлением шума? Я ищу что-то, чтобы максимально изолировать звуки окружающего мира, особенно в шумных местах типа общественного транспорта или офиса. Важно также, чтобы они были удобными для длительного использования.
Re: У вас есть наушники Philips? [сообщение #7219 является ответом на сообщение #7218] Сбт, 13 Апрель 2024 17:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 349
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Привет! Я недавно купил наушники Philips с технологией подавления шума, и впечатления у меня о них только положительные! Сначала сомневался, справятся ли они с действительно громкими звуками, но они отлично выделяют речь или музыку на фоне шума. К тому же, они очень удобны, мягкие амбушюры и легкий вес позволяют носить их даже на протяжении нескольких часов без дискомфорта.
Re: У вас есть наушники Philips? [сообщение #7220 является ответом на сообщение #7218] Сбт, 13 Апрель 2024 17:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Привет! Я тоже решил поделиться своим опытом использования наушников Philips с подавлением шума. Они просто волшебные! Буквально изолируют от всех лишних звуков, будь то шум улицы или рабочего пространства. Их звуковое качество тоже на высшем уровне, каждая нота чиста и ясна. Считаю, что это одни из лучших наушников в своем ценовом сегменте.
Re: У вас есть наушники Philips? [сообщение #7221 является ответом на сообщение #7218] Сбт, 13 Апрель 2024 17:23 Переход к предыдущему сообщения
kopade в настоящее время не в онлайне  kopade
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Октябрь 2022
Member
В магазине АЛЛО представлены беспроводные наушники Philips https://allo.ua/ru/naushniki/proizvoditel-philips/ с нано технологией подавления шума. Эти наушники пользуются заслуженной известностью благодаря своему уникальному способу изоляции от окружающих звуков. Они обеспечивают высокое качество звука и комфорт при использовании на протяжении длительного времени.
Множество покупателей отмечают их эффективность и удобство в повседневной жизни. Если вы ищете наушники с подавлением шума, стоит обратить внимание на модели Philips, доступные в магазине АЛЛО.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/6/5/650b3df4b562d_39_40001.jpg
Предыдущая тема: Ваше мнение о наушниках Marshall?
Следующая тема: Фриспины без депозита
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Май 03 13:06:06 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00311 секунд