Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Где можно купить хорошее вино Кьянти!
Где можно купить хорошее вино Кьянти! [сообщение #7260] Втр, 16 Апрель 2024 15:27 Переход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 349
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Поздравляю всех! Планирую большой семейный праздник и хочу приобрести несколько бутылок Кьянти, чтобы разнообразить вечер. Есть ли отличия между Кьянти и Кьянти Класико, и где можно найти аутентичное вино в Украине без риска купить подделку?
Re: Где можно купить хорошее вино Кьянти! [сообщение #7261 является ответом на сообщение #7260] Втр, 16 Апрель 2024 15:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Дианка в настоящее время не в онлайне  Дианка   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 131
Зарегистрирован: Октябрь 2022
Senior Member
Я недавно начал интересоваться винами и узнал, что для Кьянты важен сорт винограда. Убедитесь, что основной сорт это Санджовезе, поскольку именно он придает Кьянте характерный вкус и аромат.
Re: Где можно купить хорошее вино Кьянти! [сообщение #7262 является ответом на сообщение #7260] Втр, 16 Апрель 2024 15:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Ребята, я не профи, но когда покупаю вино для заката, всегда стараюсь выбрать такое, которое уже попробовал раньше. Поэтому посоветую вам попробовать несколько разных кьянтов в ресторане или на дегустации, прежде чем покупать бутылку. Так вы точно будете знать, что вам по вкусу.
Re: Где можно купить хорошее вино Кьянти! [сообщение #7263 является ответом на сообщение #7262] Втр, 16 Апрель 2024 15:30 Переход к предыдущему сообщения
RaM8 в настоящее время не в онлайне  RaM8   
Сообщений: 316
Зарегистрирован: Октябрь 2022
Senior Member
Красотка писал(а) Втр, 16 Апрель 2024 15:28
Ребята, я не профи, но когда покупаю вино для заката, всегда стараюсь выбрать такое, которое уже попробовал раньше. Поэтому посоветую вам попробовать несколько разных кьянтов в ресторане или на дегустации, прежде чем покупать бутылку. Так вы точно будете знать, что вам по вкусу.


Я регулярно пополняю свою коллекцию вин и всегда в поиске интересных предложений. В магазине Маудау мне удалось найти редкое Кьянти https://maudau.com.ua/ru/category/vyno/typ_vyna_2=kianti-chi anti которого не было в других магазинах. Заказ делал впервые, и мне понравилось, как быстро обработали мой запрос.
Оплата и доставка прошли гладко, а самое главное -- вино оказалось именно таким, как описывалось на сайте. Удовлетворен покупкой и обслуживанием, рекомендую этот магазин как надежного поставщика качественного алкоголя.

Предыдущая тема: Регистрация иностранного бизнеса
Следующая тема: Платформа Kwiga?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Май 03 08:08:47 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00376 секунд