Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Прочный телефон
Прочный телефон [сообщение #1141] Втр, 27 Февраль 2018 00:59 Переход к следующему сообщения
Eugen в настоящее время не в онлайне  Eugen
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Июнь 2016
Junior Member
Занимаюсь экстремальными видами спорта и мне нужен какой-то бронебойный телефон. За последний год разбил в дребезги уже три телефона. Где такой можно купить? Посоветуйте хороший магазин, где товар в наличии и не придется долго ждать, так как телефон нужен срочно.
Re: Прочный телефон [сообщение #1142 является ответом на сообщение #1141] Срд, 28 Февраль 2018 00:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sareg в настоящее время не в онлайне  Sareg
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Апрель 2010
Member
Купил недавно хороший телефон Sigma mobile X-treme с защитой от падений пыли и воды. Так, как я часто путешествую, то для меня это лучший вариант и стоит не дорого. В телефоне есть все необходимые функции. Купил его в магазине СКАЙ https://skay.ua/20-mobilnye-telefony/ . Доставили быстро, отправили в день заказа.
Re: Прочный телефон [сообщение #1160 является ответом на сообщение #1141] Вск, 11 Март 2018 22:46 Переход к предыдущему сообщения
Kropotkin в настоящее время не в онлайне  Kropotkin
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Март 2018
Member
Берите классику, нокия неубиваемая до сих пор есть в продаже. Крепкая как сталь, а батарея держит неделю
Предыдущая тема: Как вам такие двери?
Следующая тема: Интим-досуг
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Апр 18 23:09:53 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00401 секунд