Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » где купить айфон?
где купить айфон? [сообщение #1202] Пнд, 16 Апрель 2018 13:04 Переход к следующему сообщения
Alla24 в настоящее время не в онлайне  Alla24
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Апрель 2018
Географическое положение: Москва
Junior Member
Девочки, хочу себе красивый iPhone. Подскажите хороший магазин, где можно купить качественную электронику. Просто и ждать долго не хочется, что бы доставляли, а то в пару магазинов заехала, везде все под заказ и больше месяца ждать.
Re: где купить айфон? [сообщение #1206 является ответом на сообщение #1202] Втр, 17 Апрель 2018 09:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kropotkin в настоящее время не в онлайне  Kropotkin
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Март 2018
Member
Приветик, я себе такой восьмой модели заказывала в магазине https://skay.ua/ Главное их преимущество это то, что у них есть доставка по Украине Новой почтой. Доставка бесплатная. Все есть в наличии. И на гарантии.

[Обновления: Втр, 17 Апрель 2018 09:38]

Известить модератора

Re: где купить айфон? [сообщение #1212 является ответом на сообщение #1202] Втр, 24 Апрель 2018 19:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Софийка в настоящее время не в онлайне  Софийка
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Январь 2018
Junior Member
Качественную электронику? Я не знаю ваших критериев слова "качественную", но точно знаю, где вы можете ее найти. Когда я в магазине покупал бойлеры Grunhelm с мокрым теном: https://stylus.ua/boylery/proizvoditel:grunhelm_tip-tena:mok ryy/ я в каталоге видел очень много всякой электроники. Наверняка, есть и такая, которая вам придется по душе.
Re: где купить айфон? [сообщение #1306 является ответом на сообщение #1212] Сбт, 30 Июнь 2018 06:50 Переход к предыдущему сообщения
Vikusia в настоящее время не в онлайне  Vikusia
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Июнь 2018
Member
Сейчас вроде с этим проблем нет.
Предыдущая тема: Локальные очистные сооружения
Следующая тема: Кронштейн
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Мар 28 09:06:39 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06861 секунд