Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Автозапчасти
Автозапчасти [сообщение #1218] Сбт, 05 Май 2018 20:59 Переход к следующему сообщения
Tomara в настоящее время не в онлайне  Tomara
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Апрель 2018
Member
Помогите! Ищу задний амортизатор для своего Geely CK, подскажите, где можно купить запчасти по выгодной цене?
Re: Автозапчасти [сообщение #1219 является ответом на сообщение #1218] Сбт, 05 Май 2018 21:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
xaliskax в настоящее время не в онлайне  xaliskax
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Апрель 2018
Member
А вы посмотрите на этом сайте, в МАО продаются только качественные автозапчасти по самым низким ценам. Если возникнут какие либо вопросы, то вам всегда с радостью поможет определиться с выбором опытный консультант.
Re: Автозапчасти [сообщение #1222 является ответом на сообщение #1218] Чтв, 10 Май 2018 19:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sareg в настоящее время не в онлайне  Sareg
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Апрель 2010
Member
Все знают для чего машине нужны пневматические амортизаторы. Они отвечают за удержание автомобиля на определенной высоте, для уверенности за рулем вне зависимости от качества дороги. Так же и проверять их желательно чаще, чего я не делал. Компания https://pnevma.co.ua/g25028159-land-rover помогла провести ремонт амортизаторов на пневмоподвеске моему Range Rover Sport.
Re: Автозапчасти [сообщение #1316 является ответом на сообщение #1222] Птн, 06 Июль 2018 07:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nataxa в настоящее время не в онлайне  Nataxa
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Июль 2018
Junior Member
Много предложений есть. Читайте отзывы.
Re: Автозапчасти [сообщение #1496 является ответом на сообщение #1218] Втр, 04 Сентябрь 2018 03:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dara83 в настоящее время не в онлайне  dara83
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Member
Если вы приобрели автомобиль Gelle CK, то вы должны понимать, что этот автомобиль нуждается в правильном уходе и своевременной замене автозапчастей. Хочу сказать сразу, что вы должны быть готовы к тому, что вам практически постоянно будут предлагать качественные аналоги. Но зная особенности данного авто, я бы вам не рекомендовала. Лучше поищите оригинал. На этот транспорт все комплектующие всегда можно найти здесь https://chery911.com.ua/geely/ck/ .
Re: Автозапчасти [сообщение #1604 является ответом на сообщение #1218] Сбт, 11 Сентябрь 2021 12:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
iterr в настоящее время не в онлайне  iterr   
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Junior Member
А где автосигнализацию покупали?
Re: Автозапчасти [сообщение #1623 является ответом на сообщение #1604] Сбт, 18 Сентябрь 2021 14:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Гамбел в настоящее время не в онлайне  Гамбел   
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Junior Member
У меня машина стоит на стоянке, а окна дома выходят на другую сторону и я, в случае ее включения, не слышал. Потому мне понадобилась автосигнализация двухсторонняя https://secur.ua/avtosignalizacija/avtosignalizacija-s-dvust oronnej-svjaz-ju/ Тут я заказал ее с доставкой и остался доволен всем.
Re: Автозапчасти [сообщение #1675 является ответом на сообщение #1496] Пнд, 25 Октябрь 2021 13:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SakuraS в настоящее время не в онлайне  SakuraS
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Member
Если у вас возникли проблемы с авто, то его надо срочно везти н автосервис Шустов Авто, а не искать самостоятельно запчасти. От этого мало толку будет, ремонтом должны заниматься профессионалы. Будь то удаление вмятин https://shustovauto.com.ua/uslugi/udalenie-vmyatin-bez-pokra ski/ или же замена запчастей, все равно специалист это все намного лучше и быстрее сделает.
Re: Автозапчасти [сообщение #1744 является ответом на сообщение #1218] Втр, 14 Декабрь 2021 13:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Letova в настоящее время не в онлайне  Letova
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Октябрь 2021
Member
Все владельцы авто хоть раз сталкивались с проблемами и необходимостью завезти авто в автосервис.И для многих это проблема, так как нет подходящего автосервиса. Поэтому я хочу посоветовать вам СТО Болт https://bolt-auto-service.com.ua/contacts/ , там работают настоящие профессионалы. Мне всегда спокойно оставлять там машину , потому что уверенна, что все ремонтные работы будут выполнены в срок и главное качественно.
Re: Автозапчасти [сообщение #1833 является ответом на сообщение #1218] Пнд, 14 Март 2022 18:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kirra в настоящее время не в онлайне  Kirra   
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Август 2021
Member
Мне нужны новые шины для авто, посоветуйте проверенный магазин с нормальными ценами
Re: Автозапчасти [сообщение #1834 является ответом на сообщение #1833] Втр, 15 Март 2022 11:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kolin в настоящее время не в онлайне  Kolin
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Август 2021
Member
Kirra писал(а) Пнд, 14 Март 2022 18:50
Мне нужны новые шины для авто, посоветуйте проверенный магазин с нормальными ценами

Недавно в этом магазине заказывала для своего авто шины Нокиан https://shina.ua/tyres/shiny-nokian/ У них средняя стоимость, на шины предоставляется гарантия. Резина производителя Нокиан характеризуется не только продолжительным эксплуатационным сроком, но и также имеет достаточно хорошие технические свойства.
Re: Автозапчасти [сообщение #2141 является ответом на сообщение #1218] Чтв, 13 Октябрь 2022 17:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kircenkotamara в настоящее время не в онлайне  kircenkotamara
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Август 2022
Member
Тоже вот интересуют автозапчасти, где лучше покупать?
Re: Автозапчасти [сообщение #2142 является ответом на сообщение #1218] Чтв, 13 Октябрь 2022 17:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gorest в настоящее время не в онлайне  gorest
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Member
Я постоянный покупатель в магазине Проставочка, последний раз покупал здесь пружины подвески на subaru и как всегда остался доволен качеством и обслуживанием. Всё хорошо упаковали и быстро доставили. Когда поставил их, то сразу почувствовал разницу, машина поднялась, стала легче в управлении, с легкостью перевозит большие грузы даже на длинные дистанции.
Re: Автозапчасти [сообщение #2595 является ответом на сообщение #2142] Сбт, 28 Январь 2023 21:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
зимушка в настоящее время не в онлайне  зимушка   
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
На авторынке все это можно купить сразу и ничего не ждать сто лет
Re: Автозапчасти [сообщение #2596 является ответом на сообщение #1218] Сбт, 28 Январь 2023 22:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
буйвол в настоящее время не в онлайне  буйвол   
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Очень хорошо, что я смог сразу заказать галогенные лампы накаливания exist.ua/galogennye-lampy-lampy-nakalivanija-osnovnogo-sveta Просто были немного сомнения стоит ли заказывать сразу или ждать пока соберут мой заказ отдельно в другом городе. Как оказалось и правда не нужно искать непонятные варианты, если есть в наличии все что нужно в проверенном магазине.
Re: Автозапчасти [сообщение #3583 является ответом на сообщение #1218] Срд, 24 Май 2023 05:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anna Soloveyko в настоящее время не в онлайне  Anna Soloveyko   
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Март 2023
Junior Member
Відкрийте двері до безмежного світу автозапчастин за неймовірно вигідними цінами! Наш інтернет-магазин запчастин має величезний асортимент товарів, які ви можете знайти за адресою https://avtozapchasti.com.ua/catalog/daewoo/matiz/antifriz . Ми пишаємося надійністю та якістю наших продуктів, а також докладаємо всіх зусиль, щоб забезпечити вам найкращі ціни на ринку. Відремонтуйте своє авто з нами!

Re: Автозапчасти [сообщение #5634 является ответом на сообщение #1218] Чтв, 16 Ноябрь 2023 09:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
im_antonio в настоящее время не в онлайне  im_antonio   
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Junior Member
Поиск автозапчастей это довольно тягучий процес. Всегда хочется найти что-то качественное и по доступной цене. Некоторое время я блуждал в поисках запчастей на шкоду, https://skoda-shop.com.ua, если быть точным искал аккумулятор по доступной цене. Позвонил, проконсультировался и остался доволен качеством и ценой продукта.
Re: Автозапчасти [сообщение #6020 является ответом на сообщение #1218] Втр, 19 Декабрь 2023 08:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eveseed в настоящее время не в онлайне  eveseed
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Июль 2022
Географическое положение: Цветы
Junior Member
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую высоту должны иметь проставки для поднятия клиренса внедорожника? И влияют ли они на ходовые качества автомобиля и расход топлива? Какой производитель проставок самый надежный? И где в Одессе можно купить качественные проставки по доступной цене?

Нравится, не нравится - империя развалится!
Re: Автозапчасти [сообщение #6021 является ответом на сообщение #1218] Втр, 19 Декабрь 2023 08:33 Переход к предыдущему сообщения
Demok в настоящее время не в онлайне  Demok
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Апрель 2022
Географическое положение: Київ
Junior Member
Добрый день! Оптимальная высота проставок для внедорожников - 50-60 мм. При таком поднятии клиренса проходимость существенно улучшается, а на комфорт и расход топлива это почти не влияет. Самые надежные проставки - японского бренда Yss. Недавно я покупал проставки Yss высотой 50 мм для своего Mitsubishi Pajero в магазине Автопроставка на Автоторговой в Одессе. Выбор там большой и цены приемлемые. Рекомендую заказать и купить проставки для поднятия клиренса именно там!

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
Предыдущая тема: Стягнення боргу
Следующая тема: Надійний бензиновий генератор!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Втр Апр 16 20:01:24 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00443 секунд