Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Мешки под глазами
Мешки под глазами [сообщение #1220] Чтв, 10 Май 2018 13:12 Переход к следующему сообщения
Aleveron в настоящее время не в онлайне  Aleveron
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Май 2018
Member
От того что много работаю и мало сплю, начала замечать что появляются мешки под глазами. По отзывам тут, хочу купить ремескар, это крем от мешков под глазами. Кто пользовался этим кремом, есть ли результаты? Жду советов от вас.
Re: Мешки под глазами [сообщение #1303 является ответом на сообщение #1220] Птн, 29 Июнь 2018 07:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vikusia в настоящее время не в онлайне  Vikusia
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Июнь 2018
Member
Причин много может быть. Лучше обратиться к доктору.
Re: Мешки под глазами [сообщение #1430 является ответом на сообщение #1303] Втр, 14 Август 2018 05:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Литовка в настоящее время не в онлайне  Литовка   
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Мешки под глазами недавно появились или это у вас такая структура глаз? Если недавно, то стоит побеспокоится и сдать анализы. Это может быть сигнал от рганизма о болезни, вот почитайте симптомы https://tomocenter.com.ua/lechenie/lokalizatsii-zlokachestve nnykh-opukholey/melanoma/ Синяки и мешки под глазами - первый признак многих болезней: от щетовидки до онкологии. Не стоит так рисковать своим здоровье, лучше сходить к специалисту.
Re: Мешки под глазами [сообщение #1627 является ответом на сообщение #1220] Пнд, 20 Сентябрь 2021 08:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SakuraS в настоящее время не в онлайне  SakuraS
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Member
А вы ничего не употребляете? Мешки под глазами часто бывают у людей с зависимостью. У моей знакомой постоянно были, пока она употребляла наркотики. Потом, когда прошла hopes-medical.com лечение метадоновой зависимости , все прошло. Снова хорошо выглядит.
Re: Мешки под глазами [сообщение #1853 является ответом на сообщение #1627] Птн, 15 Апрель 2022 15:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Arpizol в настоящее время не в онлайне  Arpizol   
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Апрель 2022
Member
Я думаю, что от мешков под глазами поможет блефаропластика
Re: Мешки под глазами [сообщение #1854 является ответом на сообщение #1627] Птн, 15 Апрель 2022 16:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Жилетта в настоящее время не в онлайне  Жилетта   
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Если мешки под глазами - это врожденная проблема, не приобретенная, или же из-за возраста появились проблемы, то это легко исправляется пластической хирургией. Посмотрите расценки на такие операции на сайте https://clinicsoncall.com/clinics/country-turkey/plastic-sur gery/ Думаю, что сейчас можно в любой заграничной клинике из перечня выше сделать операцию и выглядеть нормально.
Re: Мешки под глазами [сообщение #1961 является ответом на сообщение #1220] Втр, 02 Август 2022 15:53 Переход к предыдущему сообщения
Lenamagda в настоящее время не в онлайне  Lenamagda
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Июль 2022
Member
Значительно улучшить состояние вашего здоровья вам поможет чаванпраш https://rosa-pharm.com/product-tag/chavanprash/. Мультифункциональный «Чаванпраш» аюрведа рекомендует использовать не только в комплексной терапии многих патологий, но и в профилактических целях. На сайте можно посмотреть описание всех характеристик.
Предыдущая тема: Где заказать модульный дом?
Следующая тема: Компактная воздуходувка
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 14:48:36 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00425 секунд