Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Книга в подарок
Книга в подарок [сообщение #1349] Пнд, 23 Июль 2018 12:14 Переход к следующему сообщения
Nataxa в настоящее время не в онлайне  Nataxa
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Июль 2018
Junior Member
У моей коллеги скоро день рождение. Решила подарить ей хорошую интересную книгу. Посоветуйте хороший магазин, в котором отличный выбор разной литературы.
Re: Книга в подарок [сообщение #1357 является ответом на сообщение #1349] Втр, 24 Июль 2018 07:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vikusia в настоящее время не в онлайне  Vikusia
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Июнь 2018
Member
С большим удовольствием подскажу Вам хороший магазин, в котором отличный выбор разной литературы - «Top Books» http://topbooks.com.ua/
Часто заказываю книги у этих ребят. Доставка рперативная и цены хорошие.
Советую.
Re: Книга в подарок [сообщение #1365 является ответом на сообщение #1349] Срд, 25 Июль 2018 06:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nataxa в настоящее время не в онлайне  Nataxa
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Июль 2018
Junior Member
Отличный ассортимент, в этом магазине. Спасибо.
Re: Книга в подарок [сообщение #1407 является ответом на сообщение #1349] Срд, 08 Август 2018 08:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vendi в настоящее время не в онлайне  Vendi
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Август 2017
Junior Member
В букле еще посмотрите , у них доставка бесплатная
Re: Книга в подарок [сообщение #1989 является ответом на сообщение #1349] Срд, 24 Август 2022 19:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kircenkotamara в настоящее время не в онлайне  kircenkotamara
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Август 2022
Member
Сейчас все в основном онлайн скачивают книги, потому дарить такая себе затея. Лучше подскажите человеку хорошую библиотеку в сети. Я вот недавно решила скачать книги фэнтези про магические академии https://knigogo.net/zhanryi/fentezi/magicheskie-akademii/ на этом сайте и была приятно удивлена. Так же тут и другие жанры представлены, потому каждый найдёт для себя подходящий.
Re: Книга в подарок [сообщение #2531 является ответом на сообщение #1349] Срд, 11 Январь 2023 17:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gexe в настоящее время не в онлайне  Gexe   
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Август 2022
Member
Мне тоже надо подарок любителю читать сделать
Re: Книга в подарок [сообщение #2533 является ответом на сообщение #1349] Срд, 11 Январь 2023 17:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Arpizol в настоящее время не в онлайне  Arpizol   
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Апрель 2022
Member
Да, книга в подарок - это круто, но не для всех. Я бы вот хотела себе томик the master and margarita https://www.britishbook.ua/detail/the-master-and-margarita/ в английском переводе... Намекала мужу об этом, а он все равно кастрюли на Новый год подарил. Сама себе куплю, как денег заработаю.
Re: Книга в подарок [сообщение #4214 является ответом на сообщение #1349] Птн, 04 Август 2023 19:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dastin в настоящее время не в онлайне  Dastin
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Март 2023
Member
Nataxa писал(а) Пнд, 23 Июль 2018 12:14
У моей коллеги скоро день рождение. Решила подарить ей хорошую интересную книгу. Посоветуйте хороший магазин, в котором отличный выбор разной литературы.
Я завжди купую книги тут http://sens.in.ua/Тут великий асортимент книг сучасних українських письменників. Крім того, відданість магазину підтримці місцевих авторів і видавців була очевидною, оскільки він демонстрував чудовий асортимент менш відомих, але талановитих письменників. Цей наголос на просуванні молодих авторів додав унікального штриху та спонукав мене досліджувати нові літературні твори в цьому магазині.
Re: Книга в подарок [сообщение #4559 является ответом на сообщение #1349] Птн, 01 Сентябрь 2023 13:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gorest в настоящее время не в онлайне  gorest
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Member
А вы читаете электронные книги?
Re: Книга в подарок [сообщение #4560 является ответом на сообщение #1349] Птн, 01 Сентябрь 2023 14:52 Переход к предыдущему сообщения
зимушка в настоящее время не в онлайне  зимушка   
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Когда-то я думала, что для чтения существуют только бумажные книги. Я ценила запах свежих страниц и ощущение реального веса книги в руках. Однако, когда я открыла для себя интернет-магазин "Книгарня 'Є'", моё мнение радикально изменилось. Огромное разнообразие электронных книг https://book-ye.com.ua/seo/catalog/elektronni-knyhy/ открывало передо мной новые горизонты. Мне больше не нужно было ждать доставки или искать место на полках. Я могла начать читать интересующую меня книгу буквально через пару минут после покупки. Так я поняла, что любовь к книгам не обязательно связана с их физическим форматом. Тут , кстати, акции есть и новинок много разных!
Предыдущая тема: Ігри для PC
Следующая тема: Уходовая косметика
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 20 06:22:04 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00442 секунд