Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » чехол на телефон
чехол на телефон [сообщение #1353] Пнд, 23 Июль 2018 17:29 Переход к следующему сообщения
Alla24 в настоящее время не в онлайне  Alla24
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Апрель 2018
Географическое положение: Москва
Junior Member
Купила себе новый телефон, а старый отдала маме. Старый у меня Samsung Galaxy S9. Я пользовалась самсунгом без чехла. Даже самого обычного не было. Но мама попросила, чтобы не переживать лучше купить ей какой-то чехол. Ну в общем сейчас в поиске интернет магазина хорошего. Очень интересно, где покупаете, на каких украинский сайтах. Желательно чтобы доставка была новой почтой.
Re: чехол на телефон [сообщение #1363 является ответом на сообщение #1353] Втр, 24 Июль 2018 19:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kropotkin в настоящее время не в онлайне  Kropotkin
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Март 2018
Member
Если и покупать, то наверно лучше тут https://nillkincase.com.ua/samsung-galaxy-s9 . Тут и доставка проще и выбор хороший. Мы так все наши телефоны «переодели». Лично себе брала кожаный чехол книжка. Правда мало где видела именно такого плана чехол. Просто все предлагают во первых типа кожаный чехол, а во вторых за ненормальную сумму. Хорошо, что нашли этот сайт. Очень рады, что такие еще существуют.
Re: чехол на телефон [сообщение #1390 является ответом на сообщение #1353] Птн, 03 Август 2018 16:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
 в настоящее время не в онлайне 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Март 2018
Junior Member
Alla24 писал(а) Пнд, 23 Июль 2018 17:29
Купила себе новый телефон, а старый отдала маме. Старый у меня Samsung Galaxy S9. Я пользовалась самсунгом без чехла. Даже самого обычного не было. Но мама попросила, чтобы не переживать лучше купить ей какой-то чехол. Ну в общем сейчас в поиске интернет магазина хорошего. Очень интересно, где покупаете, на каких украинский сайтах. Желательно чтобы доставка была новой почтой.


В "Зорров" загляните, там вроде бы большой выбор.
Re: чехол на телефон [сообщение #1414 является ответом на сообщение #1353] Срд, 08 Август 2018 18:27 Переход к предыдущему сообщения
Даринка в настоящее время не в онлайне  Даринка
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Март 2018
Junior Member
Ну смотрите, чтобы я много не печатала, просто скину Вам статью http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/30.05.2018/top_luchshi h_proizvoditeley_chehlov_dlya_telefonov/, в ней подробно расписано о том, на каких производителей стоит обратить внимание, а каких не стоит покупать.
Предыдущая тема: Какой кофе купить
Следующая тема: чехол на самсунг
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Мар 28 21:11:26 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00408 секунд