Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Курсы водителей погрузчиков
Курсы водителей погрузчиков [сообщение #1362] Втр, 24 Июль 2018 16:18 Переход к следующему сообщения
Tomara в настоящее время не в онлайне  Tomara
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Апрель 2018
Member
Доброго времени суток! Муж хочет закончить курсы водителей погрузчиков. Подскажите, к кому лучше обратиться в Киеве?
Re: Курсы водителей погрузчиков [сообщение #1364 является ответом на сообщение #1362] Втр, 24 Июль 2018 20:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
xaliskax в настоящее время не в онлайне  xaliskax
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Апрель 2018
Member
Tomara писал(а) Втр, 24 Июль 2018 16:18
Доброго времени суток! Муж хочет закончить курсы водителей погрузчиков. Подскажите, к кому лучше обратиться в Киеве?


Да не вопрос, могу подсказать. Компания profiteh.ua проводит курсы водителей погрузчиков, имеет гос. лицензию, по окончанию курсов выдают соответствующий сертификат. Мой брат закончил эти курсы в том году, без проблем нашел работу в Киеве и работает по специальности.
Re: Курсы водителей погрузчиков [сообщение #1375 является ответом на сообщение #1364] Сбт, 28 Июль 2018 20:01 Переход к предыдущему сообщения
grinya в настоящее время не в онлайне  grinya
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Июль 2018
Junior Member
xaliskax писал(а) Втр, 24 Июль 2018 20:15


Да не вопрос, могу подсказать. Компания profiteh.ua проводит курсы водителей погрузчиков, имеет гос. лицензию, по окончанию курсов выдают соответствующий сертификат. Мой брат закончил эти курсы в том году, без проблем нашел работу в Киеве и работает по специальности.


О, Профитех, знакомый учебный центр. В том году заканчивал там курсы в дистанционном режиме, остался доволен.
Предыдущая тема: Документы на перевод
Следующая тема: Море
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 20 10:37:39 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00436 секунд