Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Ремонт окна
Ремонт окна [сообщение #1420] Птн, 10 Август 2018 13:52 Переход к следующему сообщения
Kostaray в настоящее время не в онлайне  Kostaray
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Май 2018
Junior Member
Добрый день, нужен ремонт двери , так как живу на первом этаже и ночью кто-то бросил кирпич из местных алкашей. Хочу обратится в https://www.окнарипеир.kiev.ua/ , не плохая компания, как мне показалось, рейтинг хороший. Вот только отзывов не нашел. Кто обращался к ним?
Re: Ремонт окна [сообщение #1911 является ответом на сообщение #1420] Птн, 17 Июнь 2022 05:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Arpizol в настоящее время не в онлайне  Arpizol   
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Апрель 2022
Member
Зараз багато хто звертається за допомогою у ремонті вікон
Re: Ремонт окна [сообщение #1912 является ответом на сообщение #1420] Птн, 17 Июнь 2022 05:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Литовка в настоящее время не в онлайне  Литовка   
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Доброго ранку!
Можу вам допомогти з пошуком нормальних ремонтників - саме по вікнам раджу звертатися ось сюди okna-gold.kiev.ua/uk/ Це одна з топових компаній, що надає послуги з ремонту вікон, балконів, тощо. Я теж в них замовляла пару років потому ремонт вікон в себе в квартирі, тому знаю, що це надійні фахівці.
Re: Ремонт окна [сообщение #2620 является ответом на сообщение #1420] Срд, 01 Февраль 2023 19:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
зимушка в настоящее время не в онлайне  зимушка   
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Я вот реально понимаю, что сейчас выгодно заменить окна, ведь это выгодно получается
Re: Ремонт окна [сообщение #2621 является ответом на сообщение #1420] Срд, 01 Февраль 2023 20:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
буйвол в настоящее время не в онлайне  буйвол   
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
У нас старые окна и они давно уже себя выжили, вот поэтому ремонт балкона http://www.avicon.kyiv.ua/ru/ совпал у нас с заменой окон. Очень повезло, что нам рассказали, что лучше всего будет обратиться в компанию АВІКОН, с которой много кто уже сотрудничал в Киеве и остались полностью довольными, ведь качество просто шикарное, долго прослужат точно такие окна.
Re: Ремонт окна [сообщение #3034 является ответом на сообщение #1420] Птн, 24 Март 2023 19:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Chrystinka в настоящее время не в онлайне  Chrystinka
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Март 2023
Junior Member
Якщо вам потрібно замінити вікна, можу порекомендувати цю компанію https://balko.com.ua/balkon-pod-kluch-2/ Спочатку замовляли у них ремонт балкона та згодом комплексно ще й вікна всі встановили у квартирі. Майстри працюють дуже професійно. Швидко та якісно виконують усі роботи. Матеріал використовують завжди якісний. На всі виконані роботи дають гарантію. Це компанія, де поєднана якість та доступність.
Re: Ремонт окна [сообщение #5021 является ответом на сообщение #1420] Пнд, 09 Октябрь 2023 14:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gexe в настоящее время не в онлайне  Gexe   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Август 2022
Member
Кто делал безрамное остекление, дайте контакты хороших фирм в Киеве
Re: Ремонт окна [сообщение #5022 является ответом на сообщение #1420] Пнд, 09 Октябрь 2023 14:11 Переход к предыдущему сообщения
Жилетта в настоящее время не в онлайне  Жилетта   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Я вам посоветую делать безрамное остекление в Киеве у компании Окна Дизайн, это одна из лучших фирм по окнам в столице. Они точно не подведут и сделают все идеально! Безрамное остекление может быть дороже, чем обычные оконные системы, но оно действительно стоит своих денег. Это вложение в комфорт и красоту вашего жилья.
Предыдущая тема: Биологически активные добавки NSP
Следующая тема: Красивая грудь
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 19 17:53:57 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00406 секунд