Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Хороший гинеколог
Хороший гинеколог [сообщение #1509] Сбт, 08 Сентябрь 2018 11:45 Переход к следующему сообщения
Nataxa в настоящее время не в онлайне  Nataxa
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Июль 2018
Junior Member
Судя по всему, у мамы начался климакс. Девочки, посоветуйте гинеколога в Виннице который специализируется на этом.
Re: Хороший гинеколог [сообщение #1512 является ответом на сообщение #1509] Вск, 09 Сентябрь 2018 17:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vikusia в настоящее время не в онлайне  Vikusia
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Июнь 2018
Member
Записывалась через бесплатный онлайн-сервис Doc.ua к акушеру-гинекологу Драчевской Марине Николаевне https://doc.ua/doctor/vinnica/drachevskaya-marina - рейтинг высокий и отзывы только положительные. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук, 14 лет опыта работы.
Обращайтесь смело.
Re: Хороший гинеколог [сообщение #5348 является ответом на сообщение #1509] Вск, 29 Октябрь 2023 15:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lenamagda в настоящее время не в онлайне  Lenamagda
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Июль 2022
Member
Если вам нужен врач гинеколог https://harmony-health.com.ua/ru/service/ginekologiya/konsul tatsiya-ginekologa/, я хотел бы порекомендовать обратиться в эту клинику. Здесь работают опытные и заботливые специалисты в области гинекологии, готовые предоставить вам квалифицированную медицинскую помощь. Здоровье женщины требует особого внимания, и профессиональный гинеколог может помочь вам поддерживать его в идеальном состоянии. В этой клинике вы найдете не только компетентных врачей, но и теплый и уважительный подход к каждому пациенту.
Re: Хороший гинеколог [сообщение #6048 является ответом на сообщение #1509] Чтв, 21 Декабрь 2023 14:59 Переход к предыдущему сообщения
SakuraS в настоящее время не в онлайне  SakuraS
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Member
Можете обратиться в медицинский центр «FreshMed», там очень хорошие специалисты. Могут помочь решить любую гинекологическую проблему. Если вас, к примеру, интересует интимная гинекология , то вы можете также туда обращаться, там на этом как раз специализируются. Я много раз в эту клинику обращалась, очень приятное отношение ко мне , как клиенту и всегда решают мои проблемы со здоровьем. К тому там все продумано для удобства пациентов.
Предыдущая тема: Корм для кошек и котов!
Следующая тема: Оборудование для автосервиса
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Апр 25 13:33:02 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00412 секунд