Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Доска объявлений » Выбор спецтехники
Выбор спецтехники [сообщение #1533] Вск, 16 Сентябрь 2018 11:54 Переход к следующему сообщения
Compres в настоящее время не в онлайне  Compres
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Май 2018
Junior Member
Может не в ту тему пишу, но перерыв форум и не нашел тему которая больше отвечала моему вопросу. Присматриваюсь и хочу купить мототрактор. Вижу появились новые модели (вообще то же самое, но более оснащены и доработаны для комфорта и удобства). И вот думаю стоит ли покупать чудеса китайской инженерии в готовом виде, или лучше заказать нормальный вариант в https://alliancetechnika.com/. И получить все, что мне (то есть не мне, выбираю в подарок тестю) надо для более удобного пользования. Здесь главное чтоб делало хорошо. Увидел сегодня новый Garden Scout t-15. Хороший такой, и все что нужно у него есть, - и вроде генератор для заряда акума, и датчики на панели как у взрослых, гидропривод главное коробка с дифференциалом. Еще вроде такого есть Зубр JR-Q12E , и JR-Q15E , в последнего даже 15 лошадок пишут. Цены почти одинаковые, Скаут только дороже из за наличия дифференциала. И что скажут обладатели таких купленных готовых тракторов, какой лучше всего взять?
Re: Выбор спецтехники [сообщение #1599 является ответом на сообщение #1533] Сбт, 21 Август 2021 13:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Drug в настоящее время не в онлайне  Drug
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Август 2021
Member
Неплохой вариант.
Re: Выбор спецтехники [сообщение #1658 является ответом на сообщение #1533] Вск, 10 Октябрь 2021 07:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kanasa в настоящее время не в онлайне  Kanasa
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Member
Сколько сейчас вообще стоит аренда спецтехники?
Re: Выбор спецтехники [сообщение #1659 является ответом на сообщение #1658] Вск, 10 Октябрь 2021 08:03 Переход к предыдущему сообщения
KreysaEV в настоящее время не в онлайне  KreysaEV
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Junior Member
Kanasa писал(а) Вск, 10 Октябрь 2021 07:57
Сколько сейчас вообще стоит аренда спецтехники?


Ну по разному. Есть расценки на сайте компании Сантранс по аренде спецтехники и грузоперевозкам, смотрите. Мне например около 4 тыс. гривен обошлась аренда манипулятора 15 т. Но возможно у меня есть какие-то бонусы как у постоянного клиента. Для вас цена может быть и дороже.

[Обновления: Вск, 10 Октябрь 2021 08:03]

Известить модератора

Предыдущая тема: Какие сладости?
Следующая тема: Запчасти TCM для электропогрузчиков
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 19 13:13:53 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00382 секунд