Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Волосы
Волосы [сообщение #1555] Чтв, 20 Сентябрь 2018 18:03 Переход к следующему сообщения
Литовка в настоящее время не в онлайне  Литовка   
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Как вы ухаживаете за своими волосами? Есть ли у вас в арсенале нормальные средства для защиты волос от пересушивания феном или от прочих негативных факторов?
Re: Волосы [сообщение #1556 является ответом на сообщение #1555] Чтв, 20 Сентябрь 2018 18:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Жилетта в настоящее время не в онлайне  Жилетта   
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Мне недавно привезли неплохое средство для волос из магазина Космохит. Вот тут я выбирала cosmohit.ua/catalogue/cosmetics/hair_care/heat_protection Специальная сыворотка как раз для защиты волос от фена или утюжка - очень классное, рекомендую - волосы после него прямо оживают!
Re: Волосы [сообщение #1990 является ответом на сообщение #1555] Чтв, 25 Август 2022 09:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gexe в настоящее время не в онлайне  Gexe   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Август 2022
Member
Хочу тоже средства для волос подобрать
Re: Волосы [сообщение #1991 является ответом на сообщение #1555] Чтв, 25 Август 2022 09:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kircenkotamara в настоящее время не в онлайне  kircenkotamara
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Август 2022
Member
Легче всего средства для ухода за волосами купить будет в магазине prokrasa.com.ua , тут действительно широкий ассортимент и представлены хорошие и проверенные средства. Я себе частенько тут заказываю для работы, а работаю я в салоне красоты, потому знаю, что советую.
Re: Волосы [сообщение #2079 является ответом на сообщение #1990] Пнд, 26 Сентябрь 2022 08:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Milas в настоящее время не в онлайне  Milas
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Junior Member
Привет, я недавно открыла для себя очень классные средства для волос. Состояние волос меняется на глазах. Покупала тут https://nshop.com.ua/kosmetika/

[Обновления: Пнд, 26 Сентябрь 2022 08:54]

Известить модератора

Re: Волосы [сообщение #2259 является ответом на сообщение #1555] Сбт, 12 Ноябрь 2022 12:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kirra в настоящее время не в онлайне  Kirra   
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Август 2021
Member
Мне посоветовали купить витамины, чтобы улучшить состояние волос. Подскажите где продаются хорошие эффективные витамины?
Re: Волосы [сообщение #2266 является ответом на сообщение #2259] Пнд, 14 Ноябрь 2022 06:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kolin в настоящее время не в онлайне  Kolin
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Август 2021
Member
Kirra писал(а) Сбт, 12 Ноябрь 2022 12:58
Мне посоветовали купить витамины, чтобы улучшить состояние волос. Подскажите где продаются хорошие эффективные витамины?

Все вірно Вам порадили, тому що нашому організму дійсно потрібні вітаміни для гарного самопочуття та для нормального вигляду шкіри і волосся. Більш за все мені довподоби ось цей магазин вітамінів https://foodok.com.ua/ Тут також продаються різноманітні біодобавки, тож Ви можете підібрати для себе ефективний комплекс, при необхідності можете порадитись із консультантами магазину.
Re: Волосы [сообщение #2660 является ответом на сообщение #1555] Сбт, 11 Февраль 2023 09:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
oriflami в настоящее время не в онлайне  oriflami   
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Member
купить табак для сигарет Вирджиния ГОЛД лапша https://tutun-gold.com.ua/sigaretniy-tabak-na-razves-dlya-gi lz/ на развес
Re: Волосы [сообщение #3096 является ответом на сообщение #1555] Вск, 02 Апрель 2023 20:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Savoya в настоящее время не в онлайне  Savoya
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Март 2023
Junior Member
Муж подумываем сделать татуаж головы . Может кто-то делал ? Как вам ?
Re: Волосы [сообщение #3097 является ответом на сообщение #3096] Вск, 02 Апрель 2023 20:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lotosastra в настоящее время не в онлайне  lotosastra
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Март 2023
Junior Member
Savoya писал(а) Вск, 02 Апрель 2023 20:13
Муж подумываем сделать татуаж головы . Может кто-то делал ? Как вам ?


Классная идея, я много видела работ и выглядит абсолютно во всех случаях очень эстетично и натурально . Могу вам порекомендовать очень хороший салон красоты, у них тоже делают татуаж головы https://ms-makeup.ru/services/trihopigmentacija/ . Я знаю, сейчас очень многие у них делают именно эту услугу .
Re: Волосы [сообщение #3113 является ответом на сообщение #1555] Пнд, 03 Апрель 2023 11:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Margary77 в настоящее время не в онлайне  Margary77
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Март 2023
Географическое положение: Киев
Junior Member
У меня очень много средств для волос. Так как генетика не очень хорошая, волосы тонкие. Но, как говорится, состояние можно поддерживать уходом. Для фена и плойки обязательно использую термозащиту. И не обязательно дорогую. Плюс масочки покупные и домашние и конечно же массаж головы после каждого мытья.
Re: Волосы [сообщение #3114 является ответом на сообщение #3096] Пнд, 03 Апрель 2023 11:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Margary77 в настоящее время не в онлайне  Margary77
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Март 2023
Географическое положение: Киев
Junior Member
Savoya писал(а) Вск, 02 Апрель 2023 20:13
Муж подумываем сделать татуаж головы . Может кто-то делал ? Как вам ?


Не страшно, что будет больно?
Re: Волосы [сообщение #3329 является ответом на сообщение #1555] Пнд, 24 Апрель 2023 09:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
буйвол в настоящее время не в онлайне  буйвол   
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Я думаю, что в наше время использование качественных средств для волос просто необходимость. Специалисты рекомендуют выбирать профессиональные бренды, так как они обладают большей концентрацией полезных веществ и результат на более длительный период. На сайте https://totis.hair/brand/biocyte/ можно найти множество качественных брендов, среди которых Biocyte - незаменимый помощник для тех, кто хочет сохранить здоровье своих волос. Используя эти средства, ты заметишь, что волосы начнут расти быстрее, укрепляться, станут более блестящими и оживлёнными.
Re: Волосы [сообщение #3341 является ответом на сообщение #1555] Чтв, 27 Апрель 2023 08:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
imaster в настоящее время не в онлайне  imaster
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Апрель 2023
Junior Member
Пользовалась услугами сервисного центра "iMASTER " и осталась очень довольна. Как всегда, в неожиданный момент сломалась бытовая техника и мне знакомые посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Починили все очень быстро, качественно и еще это обошлось мне не большой сумой. В общем, большое спасибо. Буду теперь всегда к ним обращаться. И вам рекомендую! Тем более, что их услуги есть почти в каждом городе
https://imaster.od.ua/remont-tehniki/stiralnye-mashiny
Re: Волосы [сообщение #4144 является ответом на сообщение #1555] Чтв, 27 Июль 2023 07:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anna Soloveyko в настоящее время не в онлайне  Anna Soloveyko   
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Март 2023
Junior Member
Отличная находка! Приобрел california gold nutrition omega 3 по выгодной цене на сайте Protein Max. Это прекрасная возможность улучшить питательные потребности и заботиться о своем здоровье ежедневно.
Re: Волосы [сообщение #4300 является ответом на сообщение #1555] Пнд, 14 Август 2023 17:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
albelen75 в настоящее время не в онлайне  albelen75
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Март 2023
Junior Member
Консультация у трихолога https://medcity.ua/services/trikhologiya/ оказалась для меня настоящим открытием. Врач не только проявил высокий профессионализм, но и показал невероятное внимание к моей ситуации. Он задавал мне много вопросов, чтобы лучше понять мои проблемы с волосами, а затем провел детальное исследование состояния моей кожи головы. Врач подробно объяснил мне причины моих проблем и предложил индивидуальный план лечения. Он также дал мне ценные советы по уходу за волосами и рекомендации по выбору подходящих средств. Я ушла с консультации с полной уверенностью, что нашла специалиста, который действительно заботится о здоровье моих волос.

Re: Волосы [сообщение #5006 является ответом на сообщение #1555] Пнд, 09 Октябрь 2023 08:52 Переход к предыдущему сообщения
glumark в настоящее время не в онлайне  glumark
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Май 2023
Junior Member
Якщо з'явилися проблеми з волоссям, не потрібно бігти в аптеку за вітамінами або поспішати змінити шампунь. Виявити реальну проблему, а не симптом допоможе лікар тріхолог https://aksioma.clinic/ua/service/doroslym-trixologiya . Я дуже рада, що не витрачала свого часу і не чекала повного облисіння, а одразу ж звернулася до фахівця, який мені допоміг.
Предыдущая тема: Заказать бургеры
Следующая тема: За скільки зараз можливо купити розкладний диван?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 19 23:23:09 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00397 секунд