Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Орхидеи » Помогите спасти орхидею!
Помогите спасти орхидею! [сообщение #951] Вск, 24 Июнь 2012 11:10
lvinka в настоящее время не в онлайне  lvinka
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сентябрь 2011
Junior Member
, но ничего не помогает. Подскажите что делать?И у меня большая проблема с фиалками в первый раз подарили, погибла и вот теперь подарили опять как за ней ухаживать ума не приложу может кто поможет?Орхидеи самые замечательные цветы...Очень красивые я от них безума...Подскажите как их выращивать в домашних условиях...И у меня большая проблема с фиалками в первый раз подарили, погибла и вот теперь подарили опять как за ней ухаживать ума не приложу может кто поможет?

______________________
здесь дома из бревна
Орхидеи самые замечательные цветы...Очень красивые я от них безума...Подскажите как их выращивать в домашних условиях...
.............
адвокат Здравствуйте. У меня не так давно поселился фаленопсис. Он был цветущий: две ветки. С марта стоял, цвел, вроде все ему нравилось. И вот, за неделю опали все цветки. Листья и корни пока вроде здоровые. Поливаю очищенной водой нечасто, цветки опрыскивала из брызгалки, рядом с растением стоит маленькая емкость с водой - для влажности. Насколько опасно, что опали цветки, почему они опали и что теперь делать
 
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Как приучить азалию?
Следующая тема: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, как обращаться с орхидеей?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Втр Апр 16 17:35:43 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00415 секунд