Комнатные и приусадебные растения
Платежная система RUpay - E-Gold, WebMoney, MoneyBookers, PayCash
Добавить в избранное Добавить в избранное
Главная
Новости
Указатель
Советы
Кактусы
Защита
Выгонка
Kалендарь
ЧаВо
Ссылки
Форум
О проекте
O проекте
Наш сайт создан с целью объединения информации о растениях, которые используются в декоративном садоводстве, распространии ее среди всех заинтересованных пользователей Интернета и обеспечения быстрого и удобного доступа к полезным материалам о растениях.
Большая благодарность журналу "Цветоводство" за предоставленные материалы, а так же благодарность всем постоянным посетителям сайта, которые помогали и помогают советами, знаниями и энтузиазмом.
Любое коммерческое распространение информации с www.flowers.org.ua в электронном и другом виде является несанкционированным и преследуется действующим Законодательством.
Обо всех обновлениях сайта вы можете узнать в разделе Новости.
Раздел Защита растений содержит материалы и статьи о вредителях и болезнях растений и способы защиты и лечения комнатных и приусадебных растений.
В разделе Выгонка растений вы можете прочитать том, как вырастить садовое растение к какому либо празднику (на 1-3 месяца раньше положенного срока цветения).
О разновидностях, классификации, условиях произрастания, ухода и выращивания кактусов читайте в разделе Кактусы. Этот раздел периодически пополняется новыми статьями и рекомендациями.
Алфавитный Указатель растений содержит множество ссылок, которые позволяют легко найти на данном сайте необходимый материал о каком-либо растении. В этот раздел периодически вносится новая информация о комнатных и приусадебных растениях.
Если вас интересует дополнительная информация о выращивании комнатных цветов, и вам интересно прочитать советы, которыми поделились опытные цветоводы, зайдите на страницу Советы.
Чтобы получить бесплатную консультацию по какому-либо "цветочному" вопросу, нужно написать письмо на ниже указанный адрес с подробным описанием проблемы. Наши специалисты в ближайшее время ответят на ваш вопрос, отправив нужную рекомендацию на ваш электронный адрес, а так же разместив её на странице ЧАсто задаваемых ВОпросов (ЧаВо).
Уважаемые посетители! Если у вас есть, чем поделиться с другими любителями (статьи, фотографии, просто дельные мысли), обязательно пишите! Любая помощь в формировании и пополнении нашего сайта будет приветствоваться. Обращайтесь к администратору на [email protected]. На этот адрес так же можете направлять свои замечания и предложения.
Если вы не нашли на нашем сайте нужной вам информации о растениях, пишите на выше указанный адрес наши специалисты в ближайшее время обязательно ответят на ваш вопрос на страницах нашего сайта и на ваш почтовый адрес.
Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсов Ивлим.Ру: информация и развлечения
1
©2003-2008 Flowers.org.ua
- - -
- - - -