Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Доска объявлений » Подарок на крестины
Подарок на крестины [сообщение #1505] Чтв, 06 Сентябрь 2018 21:21 Переход к следующему сообщения
Aleveron в настоящее время не в онлайне  Aleveron
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Май 2018
Member
У друзей недавно родилась девочка, и нас пригласили на крестины. Хотим им купить одежду для новорожденных , и так как детей у нас нет, мы даже не в курсе что дарить из этого. Помогите выбрать подарок на https://arlekin.ua/catalog/yaselniy , из цвета более светлого. Заранее спасибо.
Re: Подарок на крестины [сообщение #2313 является ответом на сообщение #1505] Чтв, 24 Ноябрь 2022 11:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
im_antonio в настоящее время не в онлайне  im_antonio   
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Junior Member
Я бы лучше подарил коллекционную монету из драгоценного металла, на мой взгляд, это очень ценный подарок и хорошая инвестиция в будущее малыша. Купить такие монеты можно на этом сайте https://skupkamonet.com.ua/uk/, у них хороший выбор различных экземпляров на любой бюджет.
Re: Подарок на крестины [сообщение #5673 является ответом на сообщение #2313] Втр, 21 Ноябрь 2023 16:02 Переход к предыдущему сообщения
Mona в настоящее время не в онлайне  Mona
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Февраль 2023
Member
Хочу предложить вашему вниманию Wasanna Studio https://wasanna.com.ua/, где превращаем вашу жизнь в уникальные и незабвенные моменты. Это уникальный подарок для того что бы запечатлеть этот момент на долгие годы. Здесь специализируются на фотографии, которая не просто отражает момент, но захватывает его эмоциональную сущность. Видеоматериалы - это настоящие истории, которые оживают на экране. Wasanna Studio объединяет творческий подход, индивидуальное внимание к каждому клиенту и профессионализм. Это способ запечатлеть ваш мир, ваш опыт, вашу индивидуальность. Тем более такое запоминающееся событие как крестины.
Предыдущая тема: Тумба під класичний стиль на один умивальник
Следующая тема: Кундалині Йога в Полтаві: Онлайн Рішення для Гармонії Життя
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 15:39:29 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00432 секунд