Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Брендовая одежда
Брендовая одежда [сообщение #1965] Пнд, 08 Август 2022 14:08 Переход к следующему сообщения
KorabliKkk в настоящее время не в онлайне  KorabliKkk
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Август 2022
Junior Member
Вы любите фирменную одежду? Какую марку покупаете?
Re: Брендовая одежда [сообщение #1979 является ответом на сообщение #1965] Сбт, 13 Август 2022 13:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sigaretka в настоящее время не в онлайне  Sigaretka
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Август 2022
Junior Member
KorabliKkk писал(а) Пнд, 08 Август 2022 14:08
Вы любите фирменную одежду? Какую марку покупаете?

Скорее да чем нет. Это красиво, это качество. Правда у меня есть несколько брендов которые больше всего нравятся и вещи которые я чаще всего покупаю. Одна из таких марок это Ralph Lauren но покупаю только на официальном сайте https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/ralph-lauren а когда там скидки так это еще и выгодно.
Re: Брендовая одежда [сообщение #1994 является ответом на сообщение #1965] Вск, 28 Август 2022 07:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
oriflami в настоящее время не в онлайне  oriflami   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Member
интернет магазин табака
Re: Брендовая одежда [сообщение #2033 является ответом на сообщение #1965] Срд, 14 Сентябрь 2022 19:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lyubka в настоящее время не в онлайне  Lyubka
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Географическое положение: Украина
Junior Member
А где сейчас можно хорошие джинсы купить?
Re: Брендовая одежда [сообщение #2034 является ответом на сообщение #1965] Срд, 14 Сентябрь 2022 19:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
буйвол в настоящее время не в онлайне  буйвол   
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Лучше всего выбирать по качеству, а не по биркам, так надежнее
Re: Брендовая одежда [сообщение #2036 является ответом на сообщение #1965] Срд, 14 Сентябрь 2022 19:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jozeffa в настоящее время не в онлайне  Jozeffa
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Географическое положение: Ураина
Junior Member
Оно, конечно, так. Но зачастую "правильная" бирка и указывает на хорошее качество. Хотя, за бренд переплачиваешь. Одежду хорошего качества надо в надежных магазинах искать. Я недавно серые женские джинсы в Розетке покупала. https:// rozetka.com.ua/genskie-dginsi/c4637663/cvet-131559=copy_1228 27_59ef94fe77fcd/ В этом магазине хороший выбор, есть разные бренды - известные и не очень. Широкий ценовой диапазон позволяет сделать хороший выбор с любым бюджетом. Поэтому советую и вам посмотреть в этом интернет-магазине. Вам понравится предложение.
Re: Брендовая одежда [сообщение #2459 является ответом на сообщение #1965] Птн, 23 Декабрь 2022 20:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
зимушка в настоящее время не в онлайне  зимушка   
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Хорошо будет если хорошо сидеть будет
Re: Брендовая одежда [сообщение #2460 является ответом на сообщение #1965] Птн, 23 Декабрь 2022 20:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
буйвол в настоящее время не в онлайне  буйвол   
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
А я вот поддерживаю супругу и балую ее разными покупками. Да, она немного поправилась после рождения ребенка, но разве это проблема? Есть прекрасные модели, которые и молодежные, и скрывают недостатки фигуры идеально. Вот поэтому если есть проблема с фигурой не нужно страдать даже, спасет одежда батал https://dizainmari.com.ua/katalog/platya/ и каждая девушка или женщина будет себя чувствовать прекрасно, проверено и не один раз.
Re: Брендовая одежда [сообщение #2481 является ответом на сообщение #1965] Пнд, 26 Декабрь 2022 17:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gorest в настоящее время не в онлайне  gorest
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Member
Я в основном отдаю предпочтение украинским брендам, где можно купить красивое платье в Тернополе?
Re: Брендовая одежда [сообщение #2482 является ответом на сообщение #1965] Пнд, 26 Декабрь 2022 18:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kircenkotamara в настоящее время не в онлайне  kircenkotamara
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Август 2022
Member
Сейчас украинские бренды такие стильные вещи делают, что душа радуется, при этом очень качественные и по адекватной стоимости. Вы можете от Gepur купить платье в Тернополе https://gepur.com/catalog/platya?page=5 на сайте очень удобно можно ознакомиться с моделями, они потрясающие, для любой фигуры, скроют несовершенства и подчеркнут достоинства, качество на высоте.
Re: Брендовая одежда [сообщение #2685 является ответом на сообщение #1965] Чтв, 16 Февраль 2023 15:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Letova в настоящее время не в онлайне  Letova
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Октябрь 2021
Member
Если вы еще не нашли проверенный магазин одежды , то я от себя могу вам порекомендовать магазин Gritana. Там вы точно найдете качественную одежду для всей семьи. Я только там последнее время и заказываю, удобно что нет необходимости тратить время на походы по магазинам.
Re: Брендовая одежда [сообщение #2694 является ответом на сообщение #1965] Птн, 17 Февраль 2023 20:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
зимушка в настоящее время не в онлайне  зимушка   
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Доброго дня! Ви можете придбати брендовий одяг та джинси у будь-якому магазині модної одягу.
Re: Брендовая одежда [сообщение #2701 является ответом на сообщение #1965] Пнд, 20 Февраль 2023 11:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
буйвол в настоящее время не в онлайне  буйвол   
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Сьогодні, завдяки прогресу технологій і доступності, існує безліч варіантів одягу, які можна вибрати. Існує багато різних тканин, кольорів і стилів, які можна вибрати. Зараз люди використовують власні креативні підходи, щоб зробити свій відмінний образ. Але якщо ви хочете купити жіночі джинси https://www.wem.ua/product-category/women/w_jeans/ то просто зверніть та моделі, які точно будуть вдало дивитися на вашому типі фігури, ну і вас буде зручно.
Re: Брендовая одежда [сообщение #3090 является ответом на сообщение #2701] Птн, 31 Март 2023 14:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
infonuk в настоящее время не в онлайне  infonuk
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Март 2023
Junior Member
Недавно сам искал хороший магазин брендовой одежды чтобы сделать жене подарок, а именно хотел купить добротные женские джинсы по доступной стоимости и в итоге нашел подходящие варианты в интернет-магазине L'UREX, там огромный ассортимент, вся оджежда высокого качества и есть доставка, рекомендую!
Re: Брендовая одежда [сообщение #3281 является ответом на сообщение #1965] Срд, 19 Апрель 2023 18:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gexe в настоящее время не в онлайне  Gexe   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Август 2022
Member
Мілітарі одяг де можна купити?
Re: Брендовая одежда [сообщение #3282 является ответом на сообщение #1965] Срд, 19 Апрель 2023 19:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Arpizol в настоящее время не в онлайне  Arpizol   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Апрель 2022
Member
Я теж люблю мілітарі https://killa.com.ua/uk/katalog/odezhda/ Цей одяг зазвичай має простий і практичний дизайн, що забезпечує зручність і легкість руху. Це робить його ідеальним вибором для активних видів спорту та різноманітних робіт на вулиці. Купую я його зазвичай в магазині Кілла і вам раджу.
Re: Брендовая одежда [сообщение #3524 является ответом на сообщение #3090] Срд, 17 Май 2023 09:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
VolodymyrMokrytskiy в настоящее время не в онлайне  VolodymyrMokrytskiy
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Май 2023
Member
На подарок лучше выбрать нижнее белье. Мне бы хотелось поделиться опытом Жены покупок в интернет магазине женского белья Afrodita. Открыла для себя этот магазин недавно и уже успела оценить его преимущества. Огромное разнообразие моделей, от классических до эксклюзивных, позволяет каждой женщине найти что-то по душе. Удобный сайт с подробными описаниями товаров, быстрая доставка и прекрасное обслуживание клиентов все это делает покупки в https://afrodita.zp.ua/ приятными и удобными.
Re: Брендовая одежда [сообщение #3811 является ответом на сообщение #1965] Срд, 14 Июнь 2023 09:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
glumark в настоящее время не в онлайне  glumark
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Май 2023
Junior Member
Одежда известных брендов не просто узнаваема, но еще и качественная, поэтому и отдаю предпочтение фирменным вещам уже сколько лет. Очень люблю мультибрендовые каталоги и интернет-магазины, где можно много чего интересного найти и познакомиться с новыми вещами. Так попался на глаза бренд proenza schouler https://theicon.ua/ua/blog/proenza/ , вещи которого очень акцентные и яркие. На каждый день такое не оденешь, а вот для особых случаев идеальнее не придумать.
Re: Брендовая одежда [сообщение #3891 является ответом на сообщение #1965] Сбт, 24 Июнь 2023 14:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Flozz в настоящее время не в онлайне  Flozz
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Июнь 2018
Member
Качественную одежду от известных брендов покупаю вот в этом интернет магазине - рекомендую и вам сюда заглянуть. Тут отличный выбор по качественной одежде и обуви, а когда бывают акции то можно купить брендовую вещь по вполне доступной цене.
Re: Брендовая одежда [сообщение #4187 является ответом на сообщение #1965] Срд, 02 Август 2023 18:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lenamagda в настоящее время не в онлайне  Lenamagda
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Июль 2022
Member
На мій погляд, одяг в першу чергу повинен бути якісним, а бренд чи не бренд це вже інше питання. Для прикладу, що стосується купівлі якісного чоловічого теплого одягу, то можу підказати ось цей сайт. Тут є навіть чоловічі термошкарпетки https://evergo.com.ua/muzhskie_termonoski/ не кажучи вже про інші теплі речі.
Re: Брендовая одежда [сообщение #4968 является ответом на сообщение #3281] Птн, 06 Октябрь 2023 11:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lokki
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Октябрь 2023
Географическое положение: Киев
Junior Member
Хороший выбор милитари одежды в военторге ОСА https://osa-store.com.ua/product-category/odyag/
Re: Брендовая одежда [сообщение #5180 является ответом на сообщение #1965] Срд, 18 Октябрь 2023 12:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Flozz в настоящее время не в онлайне  Flozz
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Июнь 2018
Member
Придбала стильну толстовку adidas в інтернет-магазині Адидас. Вибір був неймовірно великий у каталозі магазину та я швидко знайшла те, що шукала. Якість толстовки відмінна і дуже зручно замовляти онлайн оригінальний одяг для занять спорту, мені це сподобалось.
https://i.imgur.com/Ton28zl.png
Re: Брендовая одежда [сообщение #5516 является ответом на сообщение #1965] Птн, 10 Ноябрь 2023 05:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
OsvaldL в настоящее время не в онлайне  OsvaldL
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ноябрь 2023
Junior Member
Конечно, обожаю фирменную одежду, особенно когда она сочетает стиль и функциональность. Недавно я открыл для себя магазин stok.top и там нашел потрясающую балаклаву. Ее универсальность поразила меня теперь у меня есть три в одном! Балаклава обеспечивает полную защиту головы, лица и шеи от холода и ветра. Когда становится теплее, легко превратить ее в стильный бафф для защиты шеи и лица. Кроме того, я использую ее как уютный шарф в холодные вечера. Рекомендую заглянуть в https://stok.top/product-1618-st0000002097, чтобы ознакомиться с разнообразием головных уборов. Уверен, что вы найдете что-то по своему вкусу. Надеюсь, эта информация окажется полезной!

[Обновления: Птн, 10 Ноябрь 2023 05:46]

Известить модератора

Re: Брендовая одежда [сообщение #5888 является ответом на сообщение #5516] Срд, 06 Декабрь 2023 15:59 Переход к предыдущему сообщения
Mona в настоящее время не в онлайне  Mona
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Февраль 2023
Member
Привет. Хочу поделиться своим восторгом от моего последнего опыта шопинга в удивительном интернет-магазине детской одежды https://klondaik.in.ua/o-nas.html. Это было настоящее открытие для меня. Покупки для моих малышей стали еще более увлекательными, благодаря широкому ассортименту магазина. Здесь я нашла все, что нужно для их гардероба, качественные и брендовые вещи на высшем уровне. Что меня особенно впечатлило, так это удобство выбора размеров и стилей. Ассортимент аксессуаров и обуви для детей впечатлил меня еще больше. Теперь мои малыши всегда выглядят стильно. Не могу не отметить вашу оперативную доставку и профессиональную консультацию.
Предыдущая тема: Электрический теплый пол Fenix
Следующая тема: Подскажите где купить двуспальную кровать Рената Люкс из бука от Estella?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 20 02:40:32 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00536 секунд