Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Наш сайт и форум » Ваши вопросы и предложения » Как выбрать мультиварку?
Как выбрать мультиварку? [сообщение #2326] Вск, 27 Ноябрь 2022 09:47 Переход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Member
Хочу купить себе мультиварку, очень много кто из моих знакомых такой имеет, угощали меня блюдами из мультиварки это просто неимоверно как вкусно. Подскажите какую модель выбрать?
Re: Как выбрать мультиварку? [сообщение #2327 является ответом на сообщение #2326] Вск, 27 Ноябрь 2022 09:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Member
Они разные бывают, у нас какая-то самая простая, подарили родители на годовщину свадьбы, пользуемся ею не очень часто и больше делаем в ней плов или йогурт, так как времени готовить нету.
Re: Как выбрать мультиварку? [сообщение #2328 является ответом на сообщение #2326] Вск, 27 Ноябрь 2022 09:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Member
У нас есть мультиварка, очень вкусные блюда из неё получаются, особенно мясные. Да и другие блюда тоже, но вот рыба у нас всегда в фаворите, у нас в семье её все любят, и мы очень часто её готовим.
Re: Как выбрать мультиварку? [сообщение #2329 является ответом на сообщение #2328] Вск, 27 Ноябрь 2022 09:50 Переход к предыдущему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Member
Miha35 писал(а) Вск, 27 Ноябрь 2022 09:49
У нас есть мультиварка, очень вкусные блюда из неё получаются, особенно мясные. Да и другие блюда тоже, но вот рыба у нас всегда в фаворите, у нас в семье её все любят, и мы очень часто её готовим.

Если бы вы указали сумму на какую вы рассчитываете, я бы сумел вам подсказать что-то, но, если вы делаете упор на качество, тогда надо брать мультиварку от проверенного производителя и с мощностью от 1000 Вт, чтобы хорошо прожаривалось мясо и рыба, и с антипригарным, керамическим покрытием, чтобы не пригорало и с функцией отложенного старта.
У нас именно такая, мы вложились в 5000 тысяч гривен, долго искали, а нашли подходящие мультиварки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki.html в этом магазине, да ещё и по скидке. Поэтому и вам рекомендую туда заглянуть.
Предыдущая тема: Где посоветете купить ноутбук?
Следующая тема: Какой Led телевизор лучше купить?
Переход к форуму:

Текущее время: Сбт Янв 28 20:31:28 GMT 2023

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00434 секунд