Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Где вы покупаете лакомства для собак?
Где вы покупаете лакомства для собак? [сообщение #3342] Чтв, 27 Апрель 2023 10:07 Переход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 349
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
У меня есть дома две собаки. Хочу немного побаловать их и кумить лакомств. Кто мне посоветует хороший зоомагазин, где выбор большой и цены нормальные? Куда мне обратится?
Re: Где вы покупаете лакомства для собак? [сообщение #3343 является ответом на сообщение #3342] Чтв, 27 Апрель 2023 10:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Я свою собаку тоже время от времени балую разными лакомствами. Покупаю их в одном отличном интернет-магазине зоотоваров. Если интересно, пишите. С удовольствием подскажу куда вам стоит обратится.
Re: Где вы покупаете лакомства для собак? [сообщение #3344 является ответом на сообщение #3342] Чтв, 27 Апрель 2023 10:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 349
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Недалеко от моего дома есть один зоомагазин. Так вот там выбор не очень и цены слишком высокие. Подскажите в какой интернет-магазин зоотоваров мне обратится? Как там с выбором и ценами? И какие лакомства вы покупаете?
Re: Где вы покупаете лакомства для собак? [сообщение #3345 является ответом на сообщение #3342] Чтв, 27 Апрель 2023 10:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Я покупаю все товары для животных только в интернет-магазине зоотоваров MasterZoo. Вам советую покупать лакомства для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/lasoshhi-dlya-sobak/ именно здесь. Доверяю этому магазину уже больше двух лет. В наличии всегда большой выбор, цены здесь доступные и все свежее. В последнее время я покупаю своей собаке мягкие лакомства для собак Savory для укрепления иммунитета со вкусом утки и шиповника. Не содержит никаких усилителей вкуса и аромата, так же нету никаких искусственных красителей добавок. В нем содержится много витаминов, которые способствуют укреплению иммунитета питомца. На сайте магазина есть много разных отличных вариантов. Переходите по ссылке и выбирайте.
https://masterzoo.ua/content/images/22/400x400l85nn0/myaki-lasoshchi-dlya-sobak-savory-dlya-zmitsnennya-imunitetu-200-g-kachka-ta-shipshina-62392636406147.webp
Re: Где вы покупаете лакомства для собак? [сообщение #6751 является ответом на сообщение #3342] Втр, 27 Февраль 2024 15:19 Переход к предыдущему сообщения
OsvaldL в настоящее время не в онлайне  OsvaldL
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ноябрь 2023
Junior Member
Привіт! Хочу поділитися з вами своїм враженням про лежак для собачок і кішок GF Champion "Зроби сам-4" https://stok.top/zootovari/lezhaki-ta-hatinki. Це справжній знахідка для моїх домашніх улюбленців! Легкість у збиранні та комфортність матеріалів зробили його ідеальним вибором. Він не лише м'який і затишний, а й дуже міцний і легко чиститься. Мій улюбленець полюбив цей лежак з першого дня, і тепер він з ним не розлучається! Я впевнений, що і ваші домашні улюбленці будуть в захваті. Тож не втрачайте часу і замовляйте його вже зараз!




Предыдущая тема: Женские джинсы
Следующая тема: Какие особенности ремонта мостов гильзованием стоит учесть при заказе?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Срд Май 08 18:56:21 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00330 секунд