Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Доска объявлений » Продаем саженцы роз (РОЗЫ)
Продаем саженцы роз [сообщение #365] Срд, 20 Август 2008 20:24 Переход к следующему сообщения
promise в настоящее время не в онлайне  promise
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Август 2008
Junior Member
ает такие лилии??? Дело в том, что я не особо разбираюсь в цветах,поэтому никогда с таким вопросом не сталкивался. Может,я и глупо ставлю вопрос, но... Может, кто нибудь из вас знает адреса теплиц, магазинов где их можно найти??? Или, может, кто то знает где продаются лилии цветом похожие на вот эти:
index.php?t=getfile&id=106&private=0

Я пытаюсь найти хотя бы похожий цвет.
Мой телефон 80677777698 Максим.Просто наберите, я перезвоню! Заранее благодарен!Есть цинковый каркас теплицы.
На него нехватает профиля который должен держать стекло.
Помогите пожалуйста найти профиль что-то похожее на него фотография прилагается.В интернет магазине http://www.ukrsemena.com в продаже новая коллекция луковичных. Очень интересный ассортимент! Рассада цветов и продажа семян от цветоводов Тульской области.
Подробности на www.zwetomaniya.narod.ruПродаю герани, стрептокарпусы,фуксии, бальзамины и др. растения. Отправляю в др. города. Запросы на цветные каталоги напраляйте на электр. адресЦветы. Луковичные. Предлагаем гладиолусы от коллекционера. Высылаем луковицы по почте. Бесплатно фотокаталог, консультации по уходу, выращиванию, хранению, защите от болезней. Для получения всей информации присылайте любое письмо (даже пустое) на kvitu-gl@rambler.ru

index.php?t=getfile&id=95&private=0Продаю в Донецке или Макеевке детки диффенбахии 3-х видов. По 5-7 грн. Все растения будут отсажены накануне продажи (или по желанию покупателя).Продам череночки сингониума ножколистного по 5 грн. (Донецк, Мекаеевка). продаем розы
У нас имеются сорта:
Розы чайно-гибридные
Розы спрей
Розы флорибунда
Розы плетистые
Розы почвопокровные
Цены: 100-150 руб. куст, плетистые 200-250 руб.
Здесь можно посмотреть фото: (там 4 страницы фото)

http://www.radikal.ru/USERS/ol-chik---/rozy

За более подробной информацией звоните: 336-51-26, 8-903-210-66-42 Ольга.

А вот несколько фото

Известить модератора

Re: Продаем саженцы роз [сообщение #367 является ответом на сообщение #365] Вск, 24 Август 2008 14:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
promise в настоящее время не в онлайне  promise
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Август 2008
Junior Member
.radikal.ru/i146/0807/63/af92fade7cd4.jpg">

Re: Продаем саженцы роз [сообщение #427 является ответом на сообщение #365] Пнд, 05 Январь 2009 14:47 Переход к предыдущему сообщения
promise в настоящее время не в онлайне  promise
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Август 2008
Junior Member
&private=0">
тел:
Предыдущая тема: Черенки сингониума ножколистного
Следующая тема: Продам глоксинии
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Май 10 15:31:57 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00389 секунд