Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Ищу логистическую компанию, помогите!
Ищу логистическую компанию, помогите! [сообщение #3601] Чтв, 25 Май 2023 14:13 Переход к следующему сообщения
nistiderto@gufum.com в настоящее время не в онлайне  [email protected]
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Май 2023
Географическое положение: Украина
Junior Member
Меня зовут Дмитрий, я владелец небольшого бизнеса и сейчас в поиске надежной логистической компании для перевозки грузов. Нам требуется регулярное и безопасное перевозка товаров из Киева во Львов.

Я ценю в компаниях ответственность, пунктуальность и прозрачность условий работы. Будет большим плюсом, если у компании есть своя система отслеживания грузов.

Если у кого-то есть опыт работы с логистическими компаниями, которые вы могли бы порекомендовать, буду очень благодарен за информацию. Также интересны любые советы и рекомендации по выбору компании, на что стоит обращать внимание и какие вопросы задавать.

Заранее благодарю за помощь!
Re: Ищу логистическую компанию, помогите! [сообщение #5881 является ответом на сообщение #3601] Срд, 06 Декабрь 2023 14:06 Переход к предыдущему сообщения
gorest в настоящее время не в онлайне  gorest
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Member
Компанія "Укравтологістика" - це ідеальний вибір для тих, хто цінує швидкість та надійність доставки. Наш інтернет-магазин працює в динамічному середовищі, і завдяки їм ми можемо забезпечити нашим клієнтам оперативну обробку та відправку замовлень. Завжди можна розраховувати на них, щоб виконати доставку в строки. Рекомендую їхні послуги всім, хто шукає надійну логістичну компанію https://ukrautologistic.com.ua/ ви точно не пошкодуєте про свій вибір.
Предыдущая тема: Електрична тепла підлога
Следующая тема: Тепло в квартирі чи будинку
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 27 13:34:21 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00369 секунд