Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб садовода » Дача » Климат-контроль для цветов
Климат-контроль для цветов [сообщение #498] Чтв, 26 Март 2009 13:35 Переход к следующему сообщения
rekonstar
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Март 2009
Географическое положение: евразия
Junior Member

Я считаю что нужно обсудить тему климат-контроля в помещении где мы разводим цветы, так как это важно для их правильного роста и здоровья. Кому интересно как выбрать для этого кондиционер то заходите сюда
___________
обслуживание красивых кондиционеров
Re: Климат-контроль для цветов [сообщение #499 является ответом на сообщение #498] Птн, 27 Март 2009 17:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
rekonstar
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Март 2009
Географическое положение: евразия
Junior Member

Здравствуйте еще раз!
Сейчас разрабатываются оптимизированные системы управления влажностью, освещенностью и др., для оранжерей. Очень много вопросов по организации таких помещени, т.к. важно учитывать техническую проблематику этого вопроса - дополнение СКС - управления.
______________________
дополнение СКС
Re: Климат-контроль для цветов [сообщение #665 является ответом на сообщение #498] Срд, 07 Апрель 2010 18:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sareg в настоящее время не в онлайне  Sareg
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Апрель 2010
Member
оверие
Здравствуйте!!Вы знаете я долго думала чего же мне не хватает и дошло до меня что мне не хватало беседки,где я могу отдохнуть,почитать и посмотреть телевизор!!

as2sha.Вот тут купила ее:
_______________перголы беседки завоёвывают доверие
Я очень люблю, когда на даче вдоль дорожек цветы растут. Очень здорово подходят для этого хризантемы. Ну а клумба с разными цветами- это украшение любой дачи.
-------
Найдите адвоката по арбитражным делам по ссылке и решите все свои проблемы
Если кто недавно сделал ремонт, может принять участие в конкурсе Идей вашего дома - главный приз а

[Обновления: Втр, 04 Май 2010 05:19]

Известить модератора

Re: Климат-контроль для цветов [сообщение #671 является ответом на сообщение #665] Срд, 14 Апрель 2010 18:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Svitser в настоящее время не в онлайне  Svitser
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Апрель 2010
Junior Member
cellspacing="1">
rekonstar писал(а) Чтв, 26 Март 2009 09:35

Я считаю что нужно обсудить тему климат-контроля в помещении где мы разводим цветы, так как это важно для их правильного роста и здоровья. Кому интересно как выбрать для этого кондиционер то за

[Обновления: Вск, 25 Апрель 2010 05:47]

Известить модератора

Re: Климат-контроль для цветов [сообщение #5309 является ответом на сообщение #498] Втр, 24 Октябрь 2023 19:32 Переход к предыдущему сообщения
Lenamagda в настоящее время не в онлайне  Lenamagda
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Июль 2022
Member
На этом сайте вы можете приобрести пульт от кондиционера https://pulti.ua/kondicionery/. Это очень удобно, так как пульт -- это неотъемлемая часть работы кондиционера, и если у вас потерялся или сломался старый пульт, заменить его можно просто и быстро. Такой выбор на сайте обеспечивает удобство и доступность в приобретении необходимых запчастей для кондиционера. Теперь можно легко поддерживать комфортный микроклимат в вашем помещении.
Предыдущая тема: Постельное белье на дачу
Следующая тема: предложение
Переход к форуму:
  


Текущее время: Срд Апр 24 09:31:45 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00357 секунд