Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Лечение
Лечение [сообщение #5960] Срд, 13 Декабрь 2023 17:17 Переход к следующему сообщения
Cesine в настоящее время не в онлайне  Cesine
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Декабрь 2023
Junior Member
Здравствуйте. У меня серьезные проблемы с наркотиками, и я ищу нарколога для консультации и лечения. Где можно найти опытного специалиста, который поможет мне справиться с этой зависимостью?
Re: Лечение [сообщение #5963 является ответом на сообщение #5960] Чтв, 14 Декабрь 2023 09:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Erni в настоящее время не в онлайне  Erni
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Декабрь 2023
Junior Member
Часто задаюсь вопросом о причинах, побудивших меня обратиться к наркологу Безух Татьяне Андреевне https://www.rs-clinic.com.ua/doctor/bezuh-tatjana-andreevna/ началось все с глубокого стресса из-за потери работы и разрушения личной жизни. Я стал искать пути облегчения, способы забыть об этом боли. Это было один раз, но потом это стало ежедневной практикой, необходимой для того, чтобы просто функционировать. В какой-то момент понял, что это уже не помощь, а проблема, и обратился к специалисту за помощью. Оказалось, что это была не только попытка избежать боли, но и найти свое место в мире, что-то, что было давно утрачено.
Re: Лечение [сообщение #6544 является ответом на сообщение #5960] Чтв, 08 Февраль 2024 12:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SakuraS в настоящее время не в онлайне  SakuraS
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Member
Это правильно , что вы решились на лечение . Лучше всего будет сразу обратиться в реабилитационный центр Reability https://reability.kz/blog/kogda-nuzhna-detoksikacziya-ot-nar kotikov/ , там знают как оказать профессиональную помощь. Я тоже прошла весь этот путь восстановления , и осталась благодарна врачам наркологам из этой клиники . Они очень удачно подобрали программу лечения и я смогла достаточно быстро вернуться к нормальной жизни.
Re: Лечение [сообщение #7459 является ответом на сообщение #5960] Пнд, 29 Апрель 2024 12:00 Переход к предыдущему сообщения
Letova в настоящее время не в онлайне  Letova
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Октябрь 2021
Member
Можете просто обратиться в наркологическую клинику ALTERA , там сейчас проводят эффективное лечение наркоманов Кривой Рог и помогают людям справиться с этим ужасом. Зависимость страшное ,тяжелое заболевание, но если вовремя обратиться и пройти курс лечения , то можно побороть зависимость . В наше время есть возможность начать новую жизнь без наркотиков и алкоголя.
Предыдущая тема: Студентські роботи на замовлення
Следующая тема: Корм для кошки
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Май 03 16:30:44 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00425 секунд