Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Посоветуйте виски
Посоветуйте виски [сообщение #6105] Втр, 26 Декабрь 2023 01:04 Переход к следующему сообщения
Дианка в настоящее время не в онлайне  Дианка   
Сообщений: 131
Зарегистрирован: Октябрь 2022
Senior Member
Мы решили с подругой встретиться и пить вкусный виски, но пока не знаю какой выбрать. Очень нужно, чтобы вы посоветовали хорошие варианты, и онлайн магазин, в котором его можно не очень дорого приобрести.
Re: Посоветуйте виски [сообщение #6106 является ответом на сообщение #6105] Втр, 26 Декабрь 2023 01:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 349
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Обычно девушки любят вино или шампанское, а тут виски интересно) Могу я тебе посоветовать хороший онлайн магазин где, пожалуй, есть все виды виски, и цены, которые есть там, очень приятные.
Re: Посоветуйте виски [сообщение #6107 является ответом на сообщение #6105] Втр, 26 Декабрь 2023 01:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Дианка в настоящее время не в онлайне  Дианка   
Сообщений: 131
Зарегистрирован: Октябрь 2022
Senior Member
Я никогда не пила виски, и даже не заказывала ни разу алкоголь в интернете. Если можешь, советуй мне действительно вкусный виски, и хотелось бы, чтобы ты оставил ссылку на магазин, где его можно купить.
Re: Посоветуйте виски [сообщение #6108 является ответом на сообщение #6105] Втр, 26 Декабрь 2023 01:08 Переход к предыдущему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 349
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Есть один очень вкусный вариант для тебя и это виски Ballantine's Finest https://maudau.com.ua/ru/category/viski/product_brand=ballan tine-s который можно приобрести в онлайн магазине Maudau.. Вкус данного виски отличается превосходной структурой, не перегружен, в нем коричневый сахар и солодовые нюансы существуют наряду с нотами ванили и сухофруктов и завершаются жирно-сладковатым послевкусием.

Как правило, его следует пить в чистом виде, а если еще добавить лед, выходит вообще очень вкусно.
Предыдущая тема: Мистецтво аромамаркетингу
Следующая тема: Де знайти підготовлених охоронців?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Май 10 05:09:50 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00432 секунд