Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Какие бренды одежды и обуви среди фаворитов?
Какие бренды одежды и обуви среди фаворитов? [сообщение #6381] Сбт, 27 Январь 2024 22:53 Переход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 349
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Привет, ребята! Я всегда был заинтересован в моде, но чувствую, что мой гардероб требует обновления. Какие бренды одежды и обуви сейчас популярны среди вас? Что вы рекомендуете?
Re: Какие бренды одежды и обуви среди фаворитов? [сообщение #6382 является ответом на сообщение #6381] Сбт, 27 Январь 2024 22:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
RaM8 в настоящее время не в онлайне  RaM8   
Сообщений: 316
Зарегистрирован: Октябрь 2022
Senior Member
Привет! Я в последнее время обнаружил отличные вещи от бренда Adidas. Их кроссовки не только стильные, но и удобные. Также, если говорить о джинсах, то я предпочитаю Levi's. У них отличное качество и разнообразие моделей. Попробуй заглянуть в их магазины.
Re: Какие бренды одежды и обуви среди фаворитов? [сообщение #6383 является ответом на сообщение #6381] Сбт, 27 Январь 2024 23:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Дианка в настоящее время не в онлайне  Дианка   
Сообщений: 131
Зарегистрирован: Октябрь 2022
Senior Member
Adidas и Levi's - хорошие бренды. Я слышала также о бренде Supreme. Кто-то имеет опыт с их вещами? И есть ли у кого-то рекомендации относительно обуви для повседневной носки?

[Обновления: Сбт, 27 Январь 2024 23:08]

Известить модератора

Re: Какие бренды одежды и обуви среди фаворитов? [сообщение #6384 является ответом на сообщение #6381] Сбт, 27 Январь 2024 23:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Miha35 писал(а) Сбт, 27 Январь 2024 22:53
Привет, ребята! Я всегда был заинтересован в моде, но чувствую, что мой гардероб требует обновления. Какие бренды одежды и обуви сейчас популярны среди вас? Что вы рекомендуете?

Привет! Если ты ищешь разнообразие брендов, особенно в мире высокой моды, рекомендую взглянуть на мультибрендовый интернет-магазин Хелен-Марлен. Они предлагают широкий выбор вещей от таких брендов, как Loro Piana, Gucci, и многих других.
Что касается Loro Piana https://helen-marlen.com/ru/brands/loro-piana/brand:65;p:1 , их коллекции известны своим изысканным стилем и использованием высококачественных материалов, таких как кашемир. Пальто и свитера этого бренда точно станут великолепным дополнением к гардеробу.
https://cloud.screenpresso.com/TlPje/2024-01-27_19h40_07.png
Re: Какие бренды одежды и обуви среди фаворитов? [сообщение #6562 является ответом на сообщение #6381] Птн, 09 Февраль 2024 19:41 Переход к предыдущему сообщения
Nelichka9 в настоящее время не в онлайне  Nelichka9
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Март 2023
Географическое положение: Kiedf
Member
Одним із найцікавіших трендів в світі моди останнім часом стали сумки в'язані https://rozetka.com.ua/ua/accessories/c1321132/osobennosti-2 36076=vyazanie/ Цей несподіваний поворот в дизайні аксесуарів привертає увагу не лише своєю оригінальністю, але й практичністю. Сумки в'язані вражають своєю естетикою та натуральністю матеріалу, що робить їх неповторними та стильними. Бренди, які спеціалізуються на створенні таких сумок, стають фаворитами серед модниць, які цінують індивідуальність та натуральність у своєму образі. Відтак, сумки в'язані можна побачити в колекціях таких відомих брендів, як Chanel, Dior, а також в асортименті молодіжних марок, які активно впроваджують цей тренд у свої колекції.
Предыдущая тема: Косметика по уходу за лицом
Следующая тема: "Примеры Успешных Проектов Orbita Group в Области Наружной Рекламы в Киеве"
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Май 03 16:45:45 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00414 секунд