Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб садовода » Дача » Баня на даче
Баня на даче [сообщение #896] Вск, 23 Октябрь 2011 20:13 Переход к следующему сообщения
Svitser в настоящее время не в онлайне  Svitser
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Апрель 2010
Junior Member
2010 08:22

Доброе время суток, у кого-то стоит на даче каменный забор?
Хотим поставить себе, вот думаю, как правильно выбрать материал и подобрать высоту?
______________
Мои лучшие
Re: Баня на даче [сообщение #932 является ответом на сообщение #896] Пнд, 19 Март 2012 21:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dara83 в настоящее время не в онлайне  dara83
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Member
href="http://aquaguide.ru/weater_filter/select/7-0-0-0-0-0/index.html" target="_blank">бытовые фильтры


Кто выкладывал у себя на даче дорожки из натурального камня? Как вообще? Хочу себе положить.Вертушка на даче, как к этому относитесь? Стоит дорого, но электричество бесплатно..
_________________

Известить модератора

Re: Баня на даче [сообщение #954 является ответом на сообщение #896] Чтв, 12 Июль 2012 19:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AleksFresh в настоящее время не в онлайне  AleksFresh
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Июль 2012
Junior Member
olunica" target="_blank">Белая Холуница
Кто слышал, что за приборы став


Re: Баня на даче [сообщение #1064 является ответом на сообщение #896] Вск, 26 Июнь 2016 07:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sareg в настоящее время не в онлайне  Sareg
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Апрель 2010
Member
тоже хочу баньку на даче
Re: Баня на даче [сообщение #1192 является ответом на сообщение #896] Втр, 10 Апрель 2018 18:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Alla24 в настоящее время не в онлайне  Alla24
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Апрель 2018
Географическое положение: Москва
Junior Member
Кто выкладывал у себя на даче дорожки из натурального камня? Как вообще? Хочу себе положить.Вертушка на даче, как к этому относитесь? Стоит дорого, но электричество бесплатно..
_____________
Re: Баня на даче [сообщение #1259 является ответом на сообщение #896] Пнд, 11 Июнь 2018 10:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kropotkin в настоящее время не в онлайне  Kropotkin
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Март 2018
Member
Если у вас электрическая баня, наверняка сталкивались с проблемой
перепадов напряжение. Особенно когда баню выключалась и не понятно,
что она не работает. А это не приятно. По этому чтобы не было перепадов,
обязательно купите себе стабилизатор напряжения http://xn--80ac0ce.xn--j1amh/
Re: Баня на даче [сообщение #1464 является ответом на сообщение #896] Пнд, 20 Август 2018 20:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Geka32 в настоящее время не в онлайне  Geka32
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Август 2018
Географическое положение: Киев
Junior Member
Кто выкладывал у себя на даче дорожки из натурального камня? Как вообще? Хочу себе положить.Вертушка на даче, как к этому относитесь? Стоит дорого, но электричество бесплатно..
Re: Баня на даче [сообщение #1527 является ответом на сообщение #1464] Птн, 14 Сентябрь 2018 18:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ofima в настоящее время не в онлайне  Ofima
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сентябрь 2018
Junior Member
Натуральный камень на даче - это неоправданно трудное "обслуживание".
И дренаж надо под дорожкой хороший, и кюветы бо покам, и амброзия может укорениться... если дача - это именно дача, то лучше всего без этого.

Ветряк же вообще надо смотреть под конкрентные условия.
Re: Баня на даче [сообщение #1781 является ответом на сообщение #896] Втр, 18 Январь 2022 12:54 Переход к предыдущему сообщения
euros в настоящее время не в онлайне  euros
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Январь 2022
Junior Member
Бани и сауны

  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: Губина пруда на даче
Следующая тема: У кого какой газон?
Переход к форуму:
  

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Втр Апр 16 14:53:48 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00308 секунд