Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Луковичные » Гиацинты, Примулы, Тюльпаны, Нарциссы (Красивые цветы в каждый дом)
Гиацинты, Примулы, Тюльпаны, Нарциссы [сообщение #994] Птн, 01 Март 2013 19:10
Леся Валентиновна в настоящее время не в онлайне  Леся Валентиновна
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Март 2013
Junior Member
спеют то луковицы пропадут, да??? Shocked Очень красивый цветок, называетсязолотистая лилия, причем ухаживать за ней довольно легко.Очень красивый цветок, называется золотистая лилия, причем ухаживать за ней довольно легко.Гиацинты - прекрасные растения, которые хорошо приживаются в наших местах. Они относятся к семейству лилейных. Мало кто знает что эти цветы родом из Малой Азии, но приобрести их можно и в Украине, а лучше покупать в Садовых Центрах, у которых большой стаж работы и садоводы, агрономы имеют большой опыт. Купить гиацинты, которые вырастили агрономы можно в Садовом Центре "Зеленое хозяйство"
http://shop.bcsheu.com.ua/

http://bcsheu.com.ua/cache/com_zoo/images/geacinty-1_fc3856f4c3ff30f5dfba25848e4596ec.jpgГиацинты - прекрасные растения, которые хорошо приживаются в наших местах. Они относятся к семейству лилейных. Мало кто знает что эти цветы родом из Малой Азии, но приобрести их можно и в Украине, а лучше покупать в Садовых Центрах, у которых большой стаж работы и садоводы, агрономы имеют большой опыт. Купить гиацинты, которые вырастили агрономы можно в Садовом Центре "Зеленое хозяйство"
http://shop.bcsheu.com.ua/

http://bcsheu.com.ua/cache/com_zoo/images/geacinty-1_fc3856f4c3ff30f5dfba25848e4596ec.jpg

Кто хочет купить недорогие, но очень красочные цветы в горшках,
обрадуется Примулой, потому что эти цветы имеют очень много разновидностей на любой вкус и цвет. Вы можете из примул создать чудесный ковер в своем саду, а заказать примулы можно на сайте http://shop.bcsheu.com.ua/ Здесь большой выбор растений, в нашем Садовом Центре работают лучшие агрономы Киевской области.

http://bcsheu.com.ua/cache/
Предыдущая тема: Гиппеаструмы
Следующая тема: Бородатые ирисы
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 07:17:37 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00448 секунд