Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Доска объявлений » Перевозка пассажиров
Перевозка пассажиров [сообщение #1251] Срд, 06 Июнь 2018 13:37 Переход к следующему сообщения
Barbarossia в настоящее время не в онлайне  Barbarossia
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Май 2018
Junior Member
Здравствуйте, хочу посоветовать компанию которая занимается перевозками пассажиров http://nakrylah.com/passazhirskiye-perevozki/avtobus-yalta-k iev-yalta , один раз в год езжу в Ялту на отдых. Всегда смотрю на расписание автобусов Ялта Киев у них на сайте, и меня все нравится. Советую кому интересно.
Re: Перевозка пассажиров [сообщение #1380 является ответом на сообщение #1251] Срд, 01 Август 2018 10:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Жилетта в настоящее время не в онлайне  Жилетта   
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Спасибо, очень полезная и актуальная информация
Re: Перевозка пассажиров [сообщение #1383 является ответом на сообщение #1251] Срд, 01 Август 2018 11:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Литовка в настоящее время не в онлайне  Литовка   
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Еще один известный ресурс, где можно купить билет на автобус на любой рейс в онлайн режиме - это Басфор. Я там уточняла по маршруту Санкт-Петербург-Киев расписание когда ездила в командировку. Удобно искать на этом портале информацию, все подробно описано и тут же можно забронировать место для себя.
Re: Перевозка пассажиров [сообщение #1681 является ответом на сообщение #1251] Чтв, 28 Октябрь 2021 11:41 Переход к предыдущему сообщения
SakuraS в настоящее время не в онлайне  SakuraS
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Member
Если у вас когда-нибудь возникнет необходимость перевезти больного человека или пожилого родственника, тогда вы смело можете обращаться в службу Helpliner https://help-liner.com/ . У них есть специально оборудованный транспорт , в котором можно с комфортом перевезти человека в любую точку города или страны. В поездке при необходимости может сопровождать фельдшер.
Предыдущая тема: Перевозка груза по Украине
Следующая тема: Кофеварка
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Мар 28 22:17:21 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00396 секунд