Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Стеклянный кальян
Стеклянный кальян [сообщение #1273] Вск, 17 Июнь 2018 18:35 Переход к следующему сообщения
xaliskax в настоящее время не в онлайне  xaliskax
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Апрель 2018
Member
Посоветуйте, где можно купить стеклянный кальян?
Re: Стеклянный кальян [сообщение #1274 является ответом на сообщение #1273] Вск, 17 Июнь 2018 18:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tomara в настоящее время не в онлайне  Tomara
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Апрель 2018
Member
Рекомендую вам посмотреть на этом сайте, специализированный магазин Allhookah славится своим огромным ассортиментом и низкими ценами, вы без труда тут подберете себе стеклянный кальян.
Re: Стеклянный кальян [сообщение #1297 является ответом на сообщение #1274] Птн, 29 Июнь 2018 04:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kamilla в настоящее время не в онлайне  Kamilla
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Апрель 2018
Junior Member
Всегда мечтала о кальяне. Дорого стоит?
Re: Стеклянный кальян [сообщение #1298 является ответом на сообщение #1297] Птн, 29 Июнь 2018 04:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Максаковская в настоящее время не в онлайне  Максаковская
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Май 2018
Junior Member
Мужу кальян недавно приобрела - очень удачный купила
Re: Стеклянный кальян [сообщение #1299 является ответом на сообщение #1298] Птн, 29 Июнь 2018 04:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kamilla в настоящее время не в онлайне  Kamilla
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Апрель 2018
Junior Member
Максаковская писал(а) Птн, 29 Июнь 2018 04:54
Мужу кальян недавно приобрела - очень удачный купила


Расскажите, где покупали? А то смотрела цены в магазинах города - очень все дорого стоит
Re: Стеклянный кальян [сообщение #1300 является ответом на сообщение #1273] Птн, 29 Июнь 2018 05:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Максаковская в настоящее время не в онлайне  Максаковская
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Май 2018
Junior Member
Мы с мужем оба любители покурить кальян вечером, правда мне нравится табак ароматизированный с фруктовым вкусом и некрепкий. Муж себе берет крепкий табак. Вот в интернет-магазине https://tabakopt.com.ua/ покупаем уголь и табак, там же можно выбрать и кальян. Если не можете сами определиться с выбором то советую обратиться к менеджеру магазина, дадут подробную консультацию и помогут.
Re: Стеклянный кальян [сообщение #1379 является ответом на сообщение #1273] Втр, 31 Июль 2018 17:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vikusia в настоящее время не в онлайне  Vikusia
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Июнь 2018
Member
Посоветуйте в Киеве хорошую кальянную.
Re: Стеклянный кальян [сообщение #1648 является ответом на сообщение #1273] Срд, 29 Сентябрь 2021 16:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
oriflami в настоящее время не в онлайне  oriflami   
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Member
Курительную трубку всемирно известной марки не откажется заполучить как опытный любитель трубок, так и коллекционер, купить табак в украине . Трубки брендов пользуются огромным спросом у покупателей разных стран мира, https://tabak.site/tabak/ .
Re: Стеклянный кальян [сообщение #1860 является ответом на сообщение #1379] Срд, 27 Апрель 2022 19:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
iterr в настоящее время не в онлайне  iterr   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Junior Member
Vikusia писал(а) Втр, 31 Июль 2018 17:41
Посоветуйте в Киеве хорошую кальянную.

Зачем вам кальянная!
Re: Стеклянный кальян [сообщение #1861 является ответом на сообщение #1273] Срд, 27 Апрель 2022 19:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Demok в настоящее время не в онлайне  Demok
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Апрель 2022
Географическое положение: Київ
Junior Member
Какие есть актуальные варианты магазинов, где можно заказать?

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
Re: Стеклянный кальян [сообщение #1862 является ответом на сообщение #1273] Срд, 27 Апрель 2022 19:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
iterr в настоящее время не в онлайне  iterr   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Junior Member
Я знаю отличный интернет магазин табаков https://hookah-deluxe.com.ua/ Вот ссылка на их сайт. Тут довольно таки неплохие цены и всегда хорошее качество. я давно являюсь постоянным клиентом магазина и всегда все ок.
Re: Стеклянный кальян [сообщение #1935 является ответом на сообщение #1861] Втр, 12 Июль 2022 20:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mira77 в настоящее время не в онлайне  mira77
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Июль 2022
Junior Member
Я не давно заказывала в магазине Алладин. Они работаю, отправляют день в день, на сайте все актуально по наличию.
Сохраняйте ссылку https://aladin.kiev.ua/
Re: Стеклянный кальян [сообщение #2103 является ответом на сообщение #1273] Птн, 30 Сентябрь 2022 11:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
im_antonio в настоящее время не в онлайне  im_antonio   
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Junior Member
Если вы любите курить кальян, то советую сразу купить блок табаков для кальяна украина в интернет-магазине Tobaccohouse. Это выгодно и у вас всегда дома будет хороший запас табака.
Re: Стеклянный кальян [сообщение #3471 является ответом на сообщение #1273] Срд, 10 Май 2023 16:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
зимушка в настоящее время не в онлайне  зимушка   
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Скажите, пожалуйста, какую лучше всего выбрать жидкость для вейпа? На что стоит обратить внимание при выборе? Есть ли какие-то особенности в использовании разных типов жидкостей? И еще, где лучше всего заказать жидкость для вейпа?
Re: Стеклянный кальян [сообщение #3472 является ответом на сообщение #1273] Срд, 10 Май 2023 16:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
буйвол в настоящее время не в онлайне  буйвол   
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Я больше люблю парить и поэтому это и советую. Если ты не знаешь, какую жидкость для вейпа выбрать, могу порекомендовать купить жидкость для вейпа https://vaperslab.com.ua/ru/jidkosti-dlya-elektronnyh-sigare t/ на моей любимом сайте. Там огромный выбор разных вкусов и типов жидкостей от ведущих производителей. Я сам покупаю там регулярно и всегда доволен качеством товара и быстрой доставкой.
Re: Стеклянный кальян [сообщение #4650 является ответом на сообщение #1273] Сбт, 09 Сентябрь 2023 23:00 Переход к предыдущему сообщения
Tomara в настоящее время не в онлайне  Tomara
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Апрель 2018
Member
Лично мне в этом плане нравится интернет магазин "Арома-Дым", можно без проблем купить не только качественный кальян, но и все необходимые комплектующие и аксессуары к нему. Заказывала недавно тут https://aroma-dum.com.ua/ru/komplektuyushchie/chashi-dlya-ka lyana/ чашу для кальяна, все ok, по деньгам вышло недорого, плюс, порадовала оперативная доставка.

[Обновления: Сбт, 09 Сентябрь 2023 23:01]

Известить модератора

Предыдущая тема: Где купить задвижку для воды?
Следующая тема: Автомобиль из США или Канады
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 19 21:30:47 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00377 секунд