Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Доска объявлений » Где заказать печать
Где заказать печать [сообщение #1552] Чтв, 20 Сентябрь 2018 10:30 Переход к следующему сообщения
Bodia89 в настоящее время не в онлайне  Bodia89
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Июль 2018
Junior Member
Подскажите где можно заказать рекламный баннер и визитки?Мне посоветовали посмотреть тут Ultraprint.Так как это одна из лучших компаний в Киеве.Я посмотрел,что они делают все виды рекламы,новое оборудование и хорошие специалисты.Думаю буду заказывать у них.
Re: Где заказать печать [сообщение #2736 является ответом на сообщение #1552] Вск, 26 Февраль 2023 01:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
зимушка в настоящее время не в онлайне  зимушка   
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Буду вивчати це питання більш детально, треба навчитися шукати варіанти
Re: Где заказать печать [сообщение #2737 является ответом на сообщение #1552] Вск, 26 Февраль 2023 01:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
буйвол в настоящее время не в онлайне  буйвол   
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Ну от і ми вирішили заявити про себе, а то маємо гарний сервіс, а ніхто про нас толком і не знає. В першу чергу вирішили, що потрібен нам банер з рекламою https://ua.farba.kiev.ua/services/baneri/ нашого салону. Але самостійно нічого не обирали, ми в цих питаннях зовсім нічого не знаємо, а вирішили за рекомендацією профі звернутися в "Фарбу" і все замовити в них. Сподобалось і відношення, і робота! Точно знаю, що такий банер буде не один рік вказувати на нас.
Re: Где заказать печать [сообщение #6005 является ответом на сообщение #1552] Пнд, 18 Декабрь 2023 04:39 Переход к предыдущему сообщения
OsvaldL в настоящее время не в онлайне  OsvaldL
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ноябрь 2023
Junior Member
Рекомендую обратить внимание на УФ принтеры от PROCOMPACT https://pro.com.ua/ru/equipment/uv-printer/ для создания рекламных баннеров и визиток. Эти устройства позволяют печатать на различных поверхностях с высоким качеством. Широкоформатные УФ принтеры обеспечивают устойчивость к погодным условиям. Сам приобрел УФ принтер GH6090 от них, и результат впечатляет. Современные технологии, экологичность и доступная цена делают оборудование PROCOMPACT отличным выбором. Обсудите дополнительные вопросы с консультантами для уверенности в покупке!
Предыдущая тема: Спецтехника для земли
Следующая тема: Тумба для ванної кімнати Ретро 100 см з умивальником
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Мар 28 10:21:57 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00434 секунд