Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Доска объявлений » Новости
Новости [сообщение #1663] Птн, 15 Октябрь 2021 11:06 Переход к следующему сообщения
Гамбел в настоящее время не в онлайне  Гамбел   
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Junior Member
Где читаете новости?? Хочу почитать про рейтинги богатых людей. Где актуальные есть?
Re: Новости [сообщение #1665 является ответом на сообщение #1663] Пнд, 18 Октябрь 2021 16:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
iterr в настоящее время не в онлайне  iterr   
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Junior Member
Я недавно искал информацию про основателя компании Budhouse Group Анатолия Шкрибляка https:// focus.ua/ratings/492291-samye-bogatye-lyudi-ukrainy-polnyj-s pisok/list/3255/anatoliy-shkriblyak И нашел его в этом списке богатейших людей страны. Очень интересно почитать рейтинги и узнать биографию успешных бизнесменов.
Re: Новости [сообщение #1684 является ответом на сообщение #1663] Втр, 02 Ноябрь 2021 09:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Letova в настоящее время не в онлайне  Letova
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Октябрь 2021
Member
Мені подобається сайт з новинами про технології Techtoday , там є новини про все , що коїться у світі . Наприклад, що https://techtoday.in.ua/news/samsung-gotuye-sam-na-zaminu-bi xby-i-czej-asystent-otrymaye-zovnishnist-v-styli-pixar-14373 4.html Samsung готує заміну Bixby , я саме там прочитала. Там взагалі щодня публікують свіжі новини про все на світі.
Re: Новости [сообщение #1701 является ответом на сообщение #1663] Птн, 19 Ноябрь 2021 09:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SakuraS в настоящее время не в онлайне  SakuraS
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Member
Я новости предпочитаю читать на новостном портале Elitexpert. Все таки там только правдивая информация. Именно там прочитала, что можно в Украине получить права курьером https://elitexpert.ua/obchestvo/v-ukraine-razreshat-uchitsya -vozhdeniju-onlajn/ , для меня это как раз актуальная информация. Да и вообще стоит удостоверится в правдивости , перед тем как читать новость.
Re: Новости [сообщение #2228 является ответом на сообщение #1663] Втр, 08 Ноябрь 2022 14:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Жилетта в настоящее время не в онлайне  Жилетта   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Я б теж таку інфу хотіла б почитати, з біографією.
Re: Новости [сообщение #2231 является ответом на сообщение #1663] Втр, 08 Ноябрь 2022 16:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Литовка в настоящее время не в онлайне  Литовка   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
А еще какие есть интересные бизнесмены, достойные внимания? Поделитесь статьями про таких успешных людей.
Я в свою очередь скину вам публикацию про владельцы заправок ВОГ Степане Ивахиве О нем тоже интересно будет почитать, так как этот человек с самых низов добрался до такого уровня.

[Обновления: Втр, 08 Ноябрь 2022 16:50]

Известить модератора

Re: Новости [сообщение #2529 является ответом на сообщение #1663] Срд, 11 Январь 2023 13:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Arpizol в настоящее время не в онлайне  Arpizol   
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Апрель 2022
Member
А мне больше про звезд читать нравится, певцов и певиц
Re: Новости [сообщение #2530 является ответом на сообщение #1663] Срд, 11 Январь 2023 17:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gexe в настоящее время не в онлайне  Gexe   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Август 2022
Member
Привет всем! Я тут на досуге сидела в интернете и нашла прикольный женский журнал womanmagazine https://womanmagazine-npp.com/2022/12/30/zhan-beleniuk-pro-o sobyste-zhyttia-u-proiekti-iak-ty/ Прочитала много интересных статей про звезд и бизнесменов, например, про Жана Беленюка было у них очень откровенное интервью. Я была удивлена прочитанным.
Re: Новости [сообщение #2866 является ответом на сообщение #2228] Сбт, 11 Март 2023 06:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dina в настоящее время не в онлайне  Dina   
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Март 2023
Junior Member
Жилетта писал(а) Втр, 08 Ноябрь 2022 14:13
Я б теж таку інфу хотіла б почитати, з біографією.

Я теж таким цікавлюсь.
Re: Новости [сообщение #2871 является ответом на сообщение #1663] Сбт, 11 Март 2023 16:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mira в настоящее время не в онлайне  Mira
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Март 2023
Junior Member
Вам цікаво читати автобіографічні новинні сайти? Тоді раджу почитати новинний сайт Григорія Козловського https://kozlovskyy-news.com.ua/ . Він - успішний львівський бізнесмен, меценат, волонтер та засновник ФК Рух. На сайті Ви знайдете інформацію про нього, що пишуть ЗМІ, про те, які успіхи роблять юні футболісти. Є тут і подяки від військових, котрі отримують регулярно допомогу від мецената.
Re: Новости [сообщение #2938 является ответом на сообщение #1663] Вск, 19 Март 2023 07:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mashinist в настоящее время не в онлайне  mashinist
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Март 2023
Junior Member
Мені особисто подобається портал https://delo.ua/society/ тут справді цікава інформація, причому з різних напрямків. З моменту запуску демонструє стабільне і досить стрімке зростання, як на мене, це багато про що говорить! Тут ви зможете не тільки ознайомитися з актуальними новинами, а також читати статті
Re: Новости [сообщение #3098 является ответом на сообщение #1663] Вск, 02 Апрель 2023 21:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lotosastra в настоящее время не в онлайне  lotosastra
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Март 2023
Junior Member
А где новости про войну читаете ? Хочу узнать про благотворительные фонды, например, какие нибудь .
Re: Новости [сообщение #3099 является ответом на сообщение #3098] Вск, 02 Апрель 2023 21:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Savoya в настоящее время не в онлайне  Savoya
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Март 2023
Junior Member
lotosastra писал(а) Вск, 02 Апрель 2023 21:22
А где новости про войну читаете ? Хочу узнать про благотворительные фонды, например, какие нибудь .


Я допомагаю через благодійний фонд Вадима Столара. Якщо ви раніше не чули про нього та його діяльність, ось чесна та правдива стаття про нього https://www.radiosvoboda.org/a/news-stolar-ukraina-viyna/317 40556.html рекомендую почитати.
Re: Новости [сообщение #4585 является ответом на сообщение #2530] Втр, 05 Сентябрь 2023 14:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mona в настоящее время не в онлайне  Mona
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Февраль 2023
Member
Любые новости какие вас интересуют вы можете найти здесь https://tut.kiev.ua/. Это ваш надежный источник актуальных новостей, интересных расследований и вдохновляющих историй. Миссия данного журнала - поддерживать вас в курсе последних событий в мире и предоставлять информацию, которая важна для вас. Здесь покрывают разнообразные темы, включая политику, экономику, науку, искусство, здоровье, спорт и многое другое. Также здесь есть новости для каждого интереса. Авторы не только информируют вас о событиях, но и предоставляют аналитические материалы и мнения экспертов, чтобы вы могли лучше понимать контекст и последствия происходящего.
Re: Новости [сообщение #6230 является ответом на сообщение #1663] Пнд, 08 Январь 2024 20:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Delefo в настоящее время не в онлайне  Delefo   
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Member
Мені нещодавно попалася дуже цікава стаття про засновника Favbet та президента фонду Favbet Foundation https:// radiotrek.rv.ua/news/favbet-foundation-andriya-matyuhi-vid-z diysnennya-dityachih-mriy-do-postachannya-avto-ta-droniv-dly a-zsu_309368.html В статті є інформація про Андрія Матюху українського підприємця та мецената, він більш відомий як засновник групи компаній FAVBET.Я був вражений, що такі вагомі люди роблять великий вклад задля нашої перемоги. Фонд допомагає ЗСУ, надав більш ніж 100 авто для армії, 65 дронів, учасні засоби зв'язку та багато іншого. Також фонд розпочав відновлення проєктів, спрямованих на забезпечення кращого майбутнього для української молоді. Компанію підтримку. багато гуманітарних та соціальних ініціатив за для покращення життя людей і наближення перемоги!

Re: Новости [сообщение #6344 является ответом на сообщение #1663] Срд, 24 Январь 2024 13:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SakuraS в настоящее время не в онлайне  SakuraS
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Member
Все залежить, які саме новини вас цікавлять, тобто на яку тематику полюбляете читати. Особисто мені подобається форум Viche.online , там завжди є корисна інформація про продаж зброї в Україні. Та в цілому багато інформації про зброю. Читати форум досить цікаво і зручно. Вся інформація обов'язково перевіряється перед публікацією.
Re: Новости [сообщение #6634 является ответом на сообщение #1663] Птн, 16 Февраль 2024 14:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiegoDalot в настоящее время не в онлайне  DiegoDalot
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Февраль 2024
Географическое положение: Kyiv
Junior Member
З приводу новин, то дуже актуальна тема, тому треба з приводу цього можна більш активно розмовляти, бо наразі це неймовірний світ, котрий надає просто цілу купу інформації. Дуже важливо з урахуванням цього, мати якісний новинний портал, котрий зможе освітити всі події, що відбуваються, як локально, так і глобально. Я ось до прикладу розпочав більш активно читати новини Словенії https://glavcom.ua/tags/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD %D1%96%D1%8F.html , котрі мене взагалі вразили, бо я навіть не очікував прочитати про такі зміни. Свіжі новини Словенії надали мені більш детальне та об'єктивне уявлення про те, що наразі відбувається в країні, та те, що плаується на майбутнє. Дуже круто, коли ти можеш суцільно довіритися новинному порталу, котрим користується, це дуже важливо у наші дні.
Re: Новости [сообщение #6813 является ответом на сообщение #1663] Сбт, 09 Март 2024 11:26 Переход к предыдущему сообщения
Delefo в настоящее время не в онлайне  Delefo   
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Сентябрь 2021
Member
Вам стоит обратить внимание на информационный ресурс про новым владельцем торговой марки VODA UA стал украинский предприниматель Андрей Матюха https://www.dsnews.ua/society/novim-vlasnikom-torgovelnoji-m arki-voda-ua-stav-ukrajinskiy-pidpriyemec-andriy-matyuha-160 12024-494244 Приобретение Андреем Матюхой бренда минеральной воды VODA UA знаменует собой важный поворотный момент в индустрии напитков. В статье сделана похвальная работа по освещению последствий этой смены собственника. Видение бренда Матюхой в сочетании с его опытом обещает оживление, которое потенциально может изменить рыночный ландшафт. Статья эффективно отражает ажиотаж, связанный с этим развитием, и заставляет читателей стать свидетелями эволюции бренда под руководством Матюхи. В целом, это хорошо написанная и содержательная статья, проливающая свет на примечательные сдвиги в отрасли.
Предыдущая тема: Доставка цветов Варшава
Следующая тема: Тумба під умивальник в ванну кімнату із місцем під пральну машину 6
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 26 00:50:33 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00501 секунд