Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Доска объявлений » Начальнику кварцевые часы
Начальнику кварцевые часы [сообщение #1705] Втр, 23 Ноябрь 2021 10:19 Переход к следующему сообщения
kowet в настоящее время не в онлайне  kowet
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ноябрь 2021
Junior Member
Никак не можем нашему начальнику выбрать кварцевые часы, кто поможет с выбором их?
Re: Начальнику кварцевые часы [сообщение #1711 является ответом на сообщение #1705] Втр, 23 Ноябрь 2021 10:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pigeb в настоящее время не в онлайне  pigeb
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ноябрь 2021
Junior Member
Думаю для начала подумайте насчет часового бренда
Re: Начальнику кварцевые часы [сообщение #1717 является ответом на сообщение #1705] Втр, 23 Ноябрь 2021 10:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sylob в настоящее время не в онлайне  sylob
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ноябрь 2021
Junior Member
Не можете выбрать вашему начальнику кварцевые часы, то я вам могу помочь с ответом на ваш вопрос - вот есть материал https://starkon.city/articles/159062/kvarcevye-chasy-vybor-s ovremennosti который сто процентов вам поможет с ответом на ваш вопрос поставленный тут. Так что удачи вам с решением.
Re: Начальнику кварцевые часы [сообщение #1986 является ответом на сообщение #1705] Птн, 19 Август 2022 15:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lenamagda в настоящее время не в онлайне  Lenamagda
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Июль 2022
Member
Хочу вам посоветовать заглянуть в магазин швейцарских часов Акцент https://accentsalon.com.ua/. Этот магазин является официальным представителем всемирно известных марок швейцарских часов: Hublot, Breitling, Breitling for Bentley, Zenith, Omega, Tag Heuer, Frederigue Constant, U-Boat, Louis Erard, Balmain, Tissot, Certina. Здесь точно сможете подобрать подходящие.
Re: Начальнику кварцевые часы [сообщение #3094 является ответом на сообщение #1705] Вск, 02 Апрель 2023 19:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lotosastra в настоящее время не в онлайне  lotosastra
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Март 2023
Junior Member
Выбрали уже какие нибудь ? Или пока еще так и нет ?
Re: Начальнику кварцевые часы [сообщение #3095 является ответом на сообщение #1705] Вск, 02 Апрель 2023 19:52 Переход к предыдущему сообщения
Savoya в настоящее время не в онлайне  Savoya
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Март 2023
Junior Member
Мужские часы https://vector-d.ua/gent-watches у них в магазине очень рекомендую глянуть . У них очень большой и разнообрпазный ассортимент представлен, думаю там подберете отличную модель на покупку по супер приемлемой для вас цене и подходящую на подарок началинику .
Предыдущая тема: Однажды на Linkedin появилась новость о невероятной мебели, которая меняет жизнь.
Следующая тема: стоматологія черкаси
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Апр 18 21:04:30 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00391 секунд