Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Доска объявлений » Своё чувство вкуса
Своё чувство вкуса [сообщение #1706] Втр, 23 Ноябрь 2021 10:22 Переход к следующему сообщения
kowet в настоящее время не в онлайне  kowet
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ноябрь 2021
Junior Member
Какой бренд часов может подчеркнуть своё чувство вкуса, кто скажет?
Re: Своё чувство вкуса [сообщение #1712 является ответом на сообщение #1706] Втр, 23 Ноябрь 2021 10:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pigeb в настоящее время не в онлайне  pigeb
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ноябрь 2021
Junior Member
Думаю что любой
Re: Своё чувство вкуса [сообщение #1718 является ответом на сообщение #1706] Втр, 23 Ноябрь 2021 10:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sylob в настоящее время не в онлайне  sylob
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ноябрь 2021
Junior Member
Думаю, чтоб закрыть ваш вопросик тут по поводу бренда часов, то могу вас направить вот сюда https://izmacity.com/articles/159064/longines-podcherkni-chu vstvo-vkusa и думаю ваш вопрос решиться в положительную сторону, так что думайте. И всё у вас получится отлично с решением вашего вопроса.
Re: Своё чувство вкуса [сообщение #2229 является ответом на сообщение #1706] Втр, 08 Ноябрь 2022 14:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Жилетта в настоящее время не в онлайне  Жилетта   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Есть куча советов от стилистов в интернете - просто поищите в Гугле
Re: Своё чувство вкуса [сообщение #2230 является ответом на сообщение #1706] Втр, 08 Ноябрь 2022 14:19 Переход к предыдущему сообщения
Литовка в настоящее время не в онлайне  Литовка   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Очень сложно жить, когда нет собственного чувства вкуса и стиля. Смотрю на некоторых дам на улице и поражаюсь. Неужели нельзя почитать модные журналы https://womanmagazine-npp.com/ru/ с советами по моде и стилю. Посмотреть телек - куча програм, которые направлены на то, чтобы люди могли повторить модные тенденции, сочетания и так далее.
Предыдущая тема: Станок по дереву
Следующая тема: Посоветуйте блендер в Харькове!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 19 05:40:11 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00399 секунд