Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Доска объявлений » Скатерть
Скатерть [сообщение #1769] Срд, 29 Декабрь 2021 13:21 Переход к следующему сообщения
Жилетта в настоящее время не в онлайне  Жилетта   
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Нужна белая скатерть для праздника. Прошу мне подсказать магазины с такими товарами, где сейчас можно закупить скатерти с быстрой доставкой?
Re: Скатерть [сообщение #1770 является ответом на сообщение #1769] Срд, 29 Декабрь 2021 13:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Литовка в настоящее время не в онлайне  Литовка   
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Я бы вам посоветовала купить ткани и пошить скатерти белые, но понимаю, что время поджимает.
Поэтому сразу направляю вас в Интернет магазин Вилла Грация Тут можно купить классные фирменные скатерти разных расцветок, к тому же есть круглые, прямоугольные скатерти и вообще, очень много крутого фирменного текстиля.
Я себе взяла новогоднюю скатерть для праздника, с елочками и заснеженными домиками - такая красота!
Re: Скатерть [сообщение #1771 является ответом на сообщение #1769] Срд, 29 Декабрь 2021 13:54 Переход к предыдущему сообщения
Сахарный песо в настоящее время не в онлайне  Сахарный песо
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Декабрь 2021
Junior Member
Вам что-то особенное надо или простая скатерть - реально тут дел на 5 минут, только ткани найти надо
Предыдущая тема: Про удобность гитары
Следующая тема: Друг на новоселье
Переход к форуму:
  


Текущее время: Втр Апр 16 18:48:41 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00398 секунд