Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Адвокат по розірванню шлюбу з іноземцем
Адвокат по розірванню шлюбу з іноземцем [сообщение #1884] Срд, 01 Июнь 2022 07:56 Переход к следующему сообщения
tonibo в настоящее время не в онлайне  tonibo   
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Ноябрь 2021
Senior Member
Хочу розлучитися з чоловіком, він іноземець, до якого адвоката звернутися до Вінниці, щоб допоміг мені у цьому процесі? Підкажіть спеціаліста з хорошим досвідом у таких справах
Re: Адвокат по розірванню шлюбу з іноземцем [сообщение #1885 является ответом на сообщение #1884] Срд, 01 Июнь 2022 08:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mimino в настоящее время не в онлайне  mimino   
Сообщений: 150
Зарегистрирован: Ноябрь 2021
Senior Member
У мене нещодавно знайома розлучалася з іноземцем у Вінниці, їй у цьому допомагав адвокат Малик Олександр Володимирович, з його супроводом процес пройшов максимально гладко, тому якщо потрібно розірвати шлюб з іноземцем рекомендую до нього звернутися, адвокат із практикою у таких питаннях
https://www.malyk.com.ua/assets/img/logo.webp
Re: Адвокат по розірванню шлюбу з іноземцем [сообщение #3211 является ответом на сообщение #1884] Срд, 12 Апрель 2023 14:37 Переход к предыдущему сообщения
Letova в настоящее время не в онлайне  Letova
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Октябрь 2021
Member
Вам стоит обратиться в компанию "Сильницкий и Партнеры" , если вам нужны услуги адвоката в Одессе . Там работают профессионалы в этой сфере. Я полностью им доверяю , они прекрасно со всем справляются и помогают мне с ведением бизнеса. Это надежный вариант , вы можете спокойно им доверять.
Предыдущая тема: Спорт будущего
Следующая тема: Сауны Киева
Переход к форуму:
  


Текущее время: Втр Апр 23 09:47:15 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00393 секунд