Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Доска объявлений » Есть тут люди которые хорошо знают польский? (Есть тут люди которые хорошо знают польский?)
Есть тут люди которые хорошо знают польский? [сообщение #2006] Пнд, 05 Сентябрь 2022 13:37 Переход к следующему сообщения
boulwer в настоящее время не в онлайне  boulwer
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Junior Member
Привет форум! Есть тут люди которые хорошо знают польский? Если нет посоветуйте мне переводчика который бы помог мне с переводом важной информации
Re: Есть тут люди которые хорошо знают польский? [сообщение #2007 является ответом на сообщение #2006] Пнд, 05 Сентябрь 2022 15:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vawilaa в настоящее время не в онлайне  Vawilaa
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Junior Member
Я решила почитать о компаниях, которые занимаются переводами и обучением языкам, и увидела замечательную компанию в польще, переводчик с польского. В этой компании работают специалисты с многолетним опытом работы в различных областях. Они специализируются на маркетинге, медицине, информационных технологиях, юриспруденции. Я тоже решил выучить языки для себя.
Re: Есть тут люди которые хорошо знают польский? [сообщение #2098 является ответом на сообщение #2006] Чтв, 29 Сентябрь 2022 09:14 Переход к предыдущему сообщения
Meraja в настоящее время не в онлайне  Meraja
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Географическое положение: Ураина
Junior Member
Цо пани хоце? )))
Предыдущая тема: замовити гідроізоляцію
Следующая тема: Где вы заказывали Айфон 14?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 19 20:55:30 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00386 секунд