Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Наш сайт и форум » Ваши вопросы и предложения » Хочу купить новый Айфон!
Хочу купить новый Айфон! [сообщение #2037] Чтв, 15 Сентябрь 2022 06:53 Переход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Добрый день. Хочу купить новый Айфон, 14. Пока взвешиваю все за и против такой покупки. Мне он нужен для ведения своего блога, расскажите, на какие модели мне обратить внимание?
Re: Хочу купить новый Айфон! [сообщение #2038 является ответом на сообщение #2037] Чтв, 15 Сентябрь 2022 06:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 322
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Я не знаю, даже что вам сказать, я далек от техники данного бренда. Пользуюсь только бюджетными телефонами, от всех известных производителей. Но если бы позволяли финансы, наверное, купил бы и iPhone.
Re: Хочу купить новый Айфон! [сообщение #2039 является ответом на сообщение #2037] Чтв, 15 Сентябрь 2022 06:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Положительно отношусь к телефонам Apple, но себе не могу позволить. Новинку смотрела, цены для меня заоблачные, чтобы купить такой телефон, надо брать кредит, потому-что это две моих зарплаты.
Re: Хочу купить новый Айфон! [сообщение #2040 является ответом на сообщение #2039] Чтв, 15 Сентябрь 2022 06:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Красотка писал(а) Чтв, 15 Сентябрь 2022 06:57
Положительно отношусь к телефонам Apple, но себе не могу позволить. Новинку смотрела, цены для меня заоблачные, чтобы купить такой телефон, надо брать кредит, потому-что это две моих зарплаты.

Смартфоны и мобильные телефоны iPhone 14 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_1 4/ рекомендую посмотреть в магазине Алло, наверное это первый магазин, в котором появится в продаже новинка Айфона.
Я его очень жду, так как я занимаюсь видеосъёмкой, именно такие характеристики телефона меня заинтересовали и нужны для моей деятельности. Буду покупать 100%. Ценю технику эпл за высокое качество, высокую работоспособность и конечно же за престиж.
https://skr.sh/i/150922/d5e1Iini.jpg
Re: Хочу купить новый Айфон! [сообщение #2138 является ответом на сообщение #2037] Срд, 12 Октябрь 2022 18:27 Переход к предыдущему сообщения
Kijofa в настоящее время не в онлайне  Kijofa
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Октябрь 2022
Junior Member
Интересные предложения. Стоит посмотреть.
Предыдущая тема: Упаковочная пленка для цветов
Следующая тема: Когда наступит черная пятница
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Мар 28 08:52:23 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00455 секунд