Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Доска объявлений » Где вы заказывали Айфон 14?
Где вы заказывали Айфон 14? [сообщение #2041] Чтв, 15 Сентябрь 2022 08:04 Переход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 334
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Расскажите, где вы заказывали Айфон 14? Поделитесь своим мнением в комментариях, или может, вы только планируете покупать такую технику. Расскажите, где вы её покупали? Буду вам благодарен.
Re: Где вы заказывали Айфон 14? [сообщение #2042 является ответом на сообщение #2041] Чтв, 15 Сентябрь 2022 08:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Насколько я знаю, он очень дорогой, если вы готовы «вывалить» такую сумму за гаджет, тогда заказывайте, но лично для меня это очень дорогостоящая и не нужна покупка. Так что ничего не посоветую.
Re: Где вы заказывали Айфон 14? [сообщение #2043 является ответом на сообщение #2041] Чтв, 15 Сентябрь 2022 08:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 334
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Здравствуйте, посмотрите обзоры, мне кажется, что новинка айфона, ничем не отличается от предыдущей версии Айфона. Так что я считаю, что тратиться совсем не нужно. Это лишнее.
Re: Где вы заказывали Айфон 14? [сообщение #2044 является ответом на сообщение #2043] Чтв, 15 Сентябрь 2022 08:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Miha35 писал(а) Чтв, 15 Сентябрь 2022 08:05
Здравствуйте, посмотрите обзоры, мне кажется, что новинка айфона, ничем не отличается от предыдущей версии Айфона. Так что я считаю, что тратиться совсем не нужно. Это лишнее.

Смартфоны и мобильные телефоны iPhone 14 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_1 4/ буду покупать в магазине Алло, покупаю его для ведения блога инстаграм.
Я блогер и все мои фотографии, тексты, работа с рекламой, всё это я делаю с помощью телефона iPhone. Сейчас хочу обновить на более новую модель, потому что это в первую очередь надо для работы.
Жду, когда он будет в продаже в этом магазине, покупать буду именно тут. Так как ценю надежность этого магазина.
https://skr.sh/i/150922/d5e1Iini.jpg
Re: Где вы заказывали Айфон 14? [сообщение #2096 является ответом на сообщение #2041] Чтв, 29 Сентябрь 2022 08:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lyubka в настоящее время не в онлайне  Lyubka
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Географическое положение: Украина
Junior Member
А стоит покупать в интернет-магазине? Не большой риск?
Re: Где вы заказывали Айфон 14? [сообщение #2099 является ответом на сообщение #2041] Чтв, 29 Сентябрь 2022 09:23 Переход к предыдущему сообщения
Meraja в настоящее время не в онлайне  Meraja
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Географическое положение: Ураина
Junior Member
Почему риск??? Интернет-магазины стали обыденностью. Покупать в них не опаснее, чем в реальных магазинах. Конечно, как и в реале, надо смотреть, в кого покупаешь. Я вот недавно в Розетке мобильный телефон Apple iPhone 14 512GB Blue купила. https://rozetka.com.ua/apple-iphone-14-512gb-blue/p352490649 / Это надежный, неоднократно проверенный магазин. В нем товары высокого качества, всегда предоставляется гарантия. Поэтому покупала без опасений. Айфон мне очень понравился, в нем все на высочайшем уровне. Особенно без ума от камеры и от обработки фото и видео. На уровне профессиональных камер!

[Обновления: Чтв, 29 Сентябрь 2022 09:28]

Известить модератора

Предыдущая тема: Есть тут люди которые хорошо знают польский?
Следующая тема: Где можно купить Комнатный лимон в Киеве?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Срд Апр 24 11:27:49 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00412 секунд