Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Наш сайт и форум » Ваши вопросы и предложения » Когда наступит черная пятница
Когда наступит черная пятница [сообщение #2174] Вск, 23 Октябрь 2022 18:25 Переход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 262
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
В прошлом году шикарно отоваривалась на черную пятницу. Купила себе много чего из косметики, как уходовой, так и декоративной. В этом году в планах купить кухонный комбайн со многими функциями. Где посоветуете купить?
Re: Когда наступит черная пятница [сообщение #2175 является ответом на сообщение #2174] Вск, 23 Октябрь 2022 18:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Красотка писал(а) Вск, 23 Октябрь 2022 18:25
В прошлом году шикарно отоваривалась на черную пятницу. Купила себе много чего из косметики, как уходовой, так и декоративной. В этом году в планах купить кухонный комбайн со многими функциями. Где посоветуете купить?

Здорово. Может и мне стоит купить такой же. А то жена заказала все по отдельности блендер, миксер и мясорубку. А так мало того что на черную пятницу сэкономишь, так еще и на стоимости. Ведь покупать все отдельно это всегда дороже. Супер.
Re: Когда наступит черная пятница [сообщение #2176 является ответом на сообщение #2175] Вск, 23 Октябрь 2022 18:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 262
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Так вы уже знаете в каком магазине будете покупать все эти кухонные гаджеты. Как название магазина? И какие скидки ожидаются. Это важно.
Re: Когда наступит черная пятница [сообщение #2177 является ответом на сообщение #2176] Вск, 23 Октябрь 2022 18:30 Переход к предыдущему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Красотка писал(а) Вск, 23 Октябрь 2022 18:28
Так вы уже знаете в каком магазине будете покупать все эти кухонные гаджеты. Как название магазина? И какие скидки ожидаются. Это важно.

На черную пятницу 2022 https://comfy.ua/black-friday.html я собираюсь покупать бытовую технику в Comfy. Черная пятница пройдет с 21 по 28 ноября. Еще есть время, чтобы выбрать и сравнить характеристики той или иной модели. Скидки обещают до пятидесяти процентов, поэтому я уже потираю руки в предвкушении. Т.к. я сэкономлю на количестве гаджетов, а соответственно и на цене, то наверное куплю и себе подарок - стульчик для рыбалки.
https://digiltable.com/wp-content/uploads/2021/11/Black-friday-web-banner-creative-2021-2022-1.png
Предыдущая тема: Хочу купить новый Айфон!
Следующая тема: Как выбрать мультиварку?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Мар 28 23:20:23 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00393 секунд