Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб садовода » Дача » Где можно выбрать красивые диски на daewoo?
Где можно выбрать красивые диски на daewoo? [сообщение #2258] Сбт, 12 Ноябрь 2022 08:34 Переход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 264
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Здравствуйте, у меня автомобиль daewoo, решил на нее купить хорошие диски на зиму, можете дать несколько советов и помочь подобрать нормальный вариант? Хочу купить что бы не сильно дорогие.
Re: Где можно выбрать красивые диски на daewoo? [сообщение #2261 является ответом на сообщение #2258] Сбт, 12 Ноябрь 2022 14:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 325
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
На такой автомобиль можно и другие выбрать диски, любого качества, на вашем месте я бы покупал обычные штамповки так и дешевле и безопаснее, по нашим дорогам на очень хороший лучше не ездить, как-то жалко.
Re: Где можно выбрать красивые диски на daewoo? [сообщение #2262 является ответом на сообщение #2258] Сбт, 12 Ноябрь 2022 14:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 264
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Я вот хочу купить красивые и надежные, понятно что дешево это не будет, но выбрать можно реально. У нас достаточно разных магазинов, но ассортимент очень скупа, поэтому ищу альтернативу.
Re: Где можно выбрать красивые диски на daewoo? [сообщение #2263 является ответом на сообщение #2262] Сбт, 12 Ноябрь 2022 14:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 325
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Красотка писал(а) Сбт, 12 Ноябрь 2022 14:40
Я вот хочу купить красивые и надежные, понятно что дешево это не будет, но выбрать можно реально. У нас достаточно разных магазинов, но ассортимент очень скупа, поэтому ищу альтернативу.

Покупка хороших автомобильных диско будет непростым испытанием потому как автомагазины начали закупать китайськие диски, они намного дешевле, но сделанны из такого плохого материала, что просто жесть, лучше не брать, такие.
Вот могу вам посоветовать этот интернет-магазин где подобрать диски на авто Део https://avtodiski.net.ua/disk/avto/daewoo/1319 можно очень просто, есть качественный фильтр на сайте, и по тем параметрам можете выбрать нужный вариаент.
https://skr.sh/i/071122/LbtZ7N2g.jpg
Re: Где можно выбрать красивые диски на daewoo? [сообщение #3960 является ответом на сообщение #2258] Пнд, 03 Июль 2023 05:47 Переход к предыдущему сообщения
maksromanov2020 в настоящее время не в онлайне  maksromanov2020
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Май 2023
Junior Member
До красивих дисків можна підібрати унікальний номерний знак. Для цього необхідно просто звернутися до https://nomer-avto.com.ua/ для того щоб можна було замовити номерний номер. Таким чином ви зможете зробити ваше авто унікальним
Предыдущая тема: Купить генератор в Харькове
Следующая тема: Садовый инвентарь
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 12:11:47 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00420 секунд