Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Наш сайт и форум » Ваши вопросы и предложения » Где посоветете купить ноутбук?
Где посоветете купить ноутбук? [сообщение #2316] Сбт, 26 Ноябрь 2022 13:27 Переход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 264
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Скажите а какому интернет-магазину больше всего доверяете вы? Ищу вариант что бы купить себе хороший ноутбук, думаю мне стоит попробовать сначала найти электротехнику.
Re: Где посоветете купить ноутбук? [сообщение #2317 является ответом на сообщение #2316] Сбт, 26 Ноябрь 2022 13:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 325
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Я учился и не использовал ноутбук, дома делал все работы на компьютеры и никаких не возникало проблем. Зачем в универе вообще ноутбук, если по профильным предметам, таким как информатика, предоставляют все необходимое?
Re: Где посоветете купить ноутбук? [сообщение #2318 является ответом на сообщение #2316] Сбт, 26 Ноябрь 2022 13:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 264
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Например, на когда делаешь какую-то работу ты можешь прийти к преподавателю и показать свою работу на ноутбуке, а не приходить с флешкой и искать свободный компьютер что бы показать что-то.
Re: Где посоветете купить ноутбук? [сообщение #2319 является ответом на сообщение #2318] Сбт, 26 Ноябрь 2022 13:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 325
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Красотка писал(а) Сбт, 26 Ноябрь 2022 13:29
Например, на когда делаешь какую-то работу ты можешь прийти к преподавателю и показать свою работу на ноутбуке, а не приходить с флешкой и искать свободный компьютер что бы показать что-то.

Доброго времени суток ребята, как показывает практика лучше всего получить действительно надежныйтовар в провернном временем магазине, чем покупать где попало, что бы зэкономить несколько сотен, но товар может просто сломатся.
Я для себя покупал и ноут, и смартфон тут Еstore https://estore.ua/ есть с чего выбрать, по параметрам есть совсем разные модели, поэтому каждый надет себе нужный вариант. На технике экономить не стоит, ведь качество играет роль.
Re: Где посоветете купить ноутбук? [сообщение #3049 является ответом на сообщение #2316] Пнд, 27 Март 2023 16:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kircenkotamara в настоящее время не в онлайне  kircenkotamara
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Август 2022
Member
Хочу себе стационарный компьютер купить, где это сделать сейчас можно?
Re: Где посоветете купить ноутбук? [сообщение #3050 является ответом на сообщение #2316] Пнд, 27 Март 2023 16:42 Переход к предыдущему сообщения
gorest в настоящее время не в онлайне  gorest
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Member
Если вы ищете качественный и надежный стационарный компьютер https://luckylink.kiev.ua/nastolnyy-pk то интернет-магазин luckylink - идеальное место для покупки. Благодаря широкому выбору моделей и доброжелательной поддержке специалистов, у вас не будет проблем с выбором и получением своей покупки. Доставка быстрая и цены тут довольно выгодные.
Предыдущая тема: Як спакувати речі
Следующая тема: Посоветуйте хороший велосипед
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 08:33:42 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00462 секунд