Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Орхидеи » Разнообразный и богатый опыт
Разнообразный и богатый опыт [сообщение #2331] Пнд, 28 Ноябрь 2022 09:18 Переход к следующему сообщения
Karinsonka1965 в настоящее время не в онлайне  Karinsonka1965
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Junior Member
Товарищи! дальнейшее развитие различных форм деятельности способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития. Повседневная практика показывает, что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации форм развития. Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности позволяет оценить значение дальнейших направлений развития.
Re: Разнообразный и богатый опыт [сообщение #2483 является ответом на сообщение #2331] Пнд, 26 Декабрь 2022 18:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kircenkotamara в настоящее время не в онлайне  kircenkotamara
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Август 2022
Member
Я вот тоже такого мнения, что всегда нужно развиваться, для себя выбрал путь front end , подскажите хорошую школу для обучения?
Re: Разнообразный и богатый опыт [сообщение #2484 является ответом на сообщение #2331] Пнд, 26 Декабрь 2022 18:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gorest в настоящее время не в онлайне  gorest
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Member
Думаю, что вас могут заинтересовать front end курсы в школе DAN-IT https://dan-it.com.ua/program/kiev/front-end/ сейчас есть возможность записаться на консультацию и тестирование, получить индивидуальный план развития в IT сфере. Заниматься можно, как онлайн, так и очно, информация упорядоченная, потому легко воспринимается и запоминается, после чувствуешь себя уверено.
Re: Разнообразный и богатый опыт [сообщение #4356 является ответом на сообщение #2331] Вск, 20 Август 2023 13:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
зимушка в настоящее время не в онлайне  зимушка   
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Где можно найти хорошие тренинги для персонала? Мы в нашей компании столкнулись с необходимостью повышения навыков и компетенций сотрудников, но пока не знаем, куда обратиться. Мы хотим найти профессиональную организацию, которая сможет разработать и провести подходящий тренинг для всего персонала.
Re: Разнообразный и богатый опыт [сообщение #4357 является ответом на сообщение #2331] Вск, 20 Август 2023 13:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
зимушка в настоящее время не в онлайне  зимушка   
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Вот только желательно что-то с проверенного давайте к рекомендации

[Обновления: Вск, 20 Август 2023 13:26]

Известить модератора

Re: Разнообразный и богатый опыт [сообщение #4358 является ответом на сообщение #2331] Вск, 20 Август 2023 13:26 Переход к предыдущему сообщения
буйвол в настоящее время не в онлайне  буйвол   
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Если вам нужно найти качественные тренинги для персонала, я могу посоветовать вам обратить внимание на компанию Zhyvoedelo, у них вы точно сможете найти проведение тренингов для персонала https://zhyvoedelo.com/ru/korporativnoye_obucheniye , они не только профи в этом направлении, но еще имеют большой опыт в данной сфере. Они предлагают широкий спектр программ, которые помогут вашим сотрудникам развить необходимые навыки и повысить их профессиональную компетентность. Думаю, все сотрудники оценят такие тренинги.
Предыдущая тема: Оформление дипломов сейчас Первоуральск
Следующая тема: Обмен валют
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Апр 18 23:20:23 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00422 секунд