Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Доска объявлений » Купить аккумуляторный фонарик!
Купить аккумуляторный фонарик! [сообщение #2496] Чтв, 29 Декабрь 2022 10:56 Переход к следующему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 272
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Хочу купить аккумуляторный фонарик, какие я могу подобрать? И какому производителю отдать предпочтение? Пробовали ли вы пользоваться аккумуляторным фонариком? Или лучше купить от батареек?
Re: Купить аккумуляторный фонарик! [сообщение #2497 является ответом на сообщение #2496] Чтв, 29 Декабрь 2022 10:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Дианка в настоящее время не в онлайне  Дианка   
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Октябрь 2022
Senior Member
Я, когда выбирал фонарик обращал внимание на объём батарее. Очень нравится производитель фонариков ryobi, купил себе именно такой фонарик. Получил в результате хороший и классный фонарик.
Re: Купить аккумуляторный фонарик! [сообщение #2498 является ответом на сообщение #2496] Чтв, 29 Декабрь 2022 10:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
RaM8 в настоящее время не в онлайне  RaM8   
Сообщений: 301
Зарегистрирован: Октябрь 2022
Senior Member
Я взял недавно фонарик от варты многие его хвалят, вот сейчас тестирую. Всё это покупал в одном интернет магазине, оформил заказ и купил быстро, так как ассортимент большой. Доставка быстрая.
Re: Купить аккумуляторный фонарик! [сообщение #2499 является ответом на сообщение #2498] Чтв, 29 Декабрь 2022 10:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 337
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
RaM8 писал(а) Чтв, 29 Декабрь 2022 10:57
Я взял недавно фонарик от варты многие его хвалят, вот сейчас тестирую. Всё это покупал в одном интернет магазине, оформил заказ и купил быстро, так как ассортимент большой. Доставка быстрая.

Фонарики посмотрите в магазине Фокстрот, я там много чего покупала. Я много чего там покупала для себя. Оставалась довольна.
В частности, фонари и аксессуары RYOBI https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lampi_i_fonari_ryobi.html по рекомендации знакомого, очень классный фонарик, рекомендую попробовать.
Доставка занимает максимум 2-3 дня. Пользуюсь фонарем аккумуляторным Ryobi R18ALP-0 ONE, он классно освещает комнату, ребенок учит под него уроки. Приобретением довольны.
https://skr.sh/i/261222/kShGpycv.jpg

[Обновления: Чтв, 29 Декабрь 2022 10:59]

Известить модератора

Re: Купить аккумуляторный фонарик! [сообщение #2616 является ответом на сообщение #2499] Срд, 01 Февраль 2023 08:53 Переход к предыдущему сообщения
odessaremont в настоящее время не в онлайне  odessaremont
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Февраль 2023
Географическое положение: Україна
Junior Member
Если вам нужно починить холодильник, пылесос, бойлер, духовку или другую бытовую технику в Одессе, приезд мастера на дом избавит от многих хлопот. Помимо экономии на транспортных расходах и услугах грузчиков, наши заказчики получают немало привилегий. Пока специалист занимается поиском и устранением неисправности, хозяева занимаются хозяйственными делами, играют с детьми, общаются с родственниками. Дополнительное преимущество -- возможность получить консультацию, которая позволит избежать поломок в дальнейшем.
https://odessa-remont.com.ua/
«Одесса-Ремонт» - это современная мастерская по ремонту бытовой техники с отличной репутацией, поэтому наши специалисты стремятся оказать действительно качественные услуги. Мы не восстанавливаем, а заменяем сломанные детали новыми, поэтому можем предоставить гарантию на все виды выполненных работ. Гарантия на ремонт бытовой техники распространяется на случаи повторной поломки отремонтированного узла или детали. В срок от 3 до 12 месяцев повторный вызов мастера по тому же поводу обойдется бесплатно (список исключений прописан в гарантийном документе). Обращайтесь, и мы вернем работоспособность вашим телефонам, компьютерам, стиральным машинам, варочным панелям и другим электроприборам!

Предыдущая тема: Проблеми з побутовою технікою?
Следующая тема: Бюро переводов
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 26 00:44:26 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00437 секунд